Новогодняя видеосъемка в детском саду

06-09-2016Детские праздники

Оценили:

Новогодний утренник в детском саду - всегда с трепетом ожидаемое событие и для детей, и для взрослых. Тем более, что мальчики и девочки зачастую впервые выходят в этот день на сцену, поэтому очень волнуются. И чтобы праздник прошел на «Ура!», он требует подготовки как со стороны юных воспитанников, так и со стороны родителей.

Одна из важных задач - найти и пригласить профессионального видеооператора, который снимет качественное видео детского новогоднего выступления для семейного архива. Яркий видеоролик будет интересно посмотреть и малышам, когда они подрастут, и их мамам и папам, особенно если сами они по каким-то причинам не смогут лично присутствовать на утреннике.

 

Какой формат выбрать для новогодней видеосъемки в детском саду

 

detsad1Новогодняя видеосъемка в детском саду может носить индивидуальный или групповой характер. В первом случае у детей обычно берут интервью в виде короткого репортажа. Со специалистом заранее необходимо обсудить, что будет включать в себя заказанная вами услуга. Ведь от вида выбранного пакета услуг зависит стоимость видеосъемки Нового года в детском саду.

 

detsad4На свое усмотрение вы можете выбрать один из нескольких вариантов. Так, процесс видеосъемки в детском саду может охватывать только торжественную часть мероприятия - праздничное выступление на сцене.

А может длиться дольше, начавшись непосредственно с утреннего сбора детей в саду, подготовки малышей к выходу на сцену (их переодевания в костюмы, повторения слов по просьбе актеров-воспитателей и т.п.) и завершившись праздничным столом.

 

Кропотливая процедура создания креативного новогоднего фильма

 

detsad1После того, как опытный видеооператор в течение оговоренного времени отснимет новогодний утренник, не отвлекая своей персоной с камерой никого из присутствующих, наступает очередь монтажа видео. Ведь непрерывные видеокадры в хронологической последовательности не сильно впечатлят зрителей, согласитесь.

Поэтому из длительного по времени видеоматериала создается нарезка наиболее важных моментов новогоднего праздника. Затем полученная «картинка» грамотно корректируется по цвету и другим параметрам.

 

detsad5А еще фильм о праздновании Нового года ребятишками в детском саду получается гораздо красочнее и живее, когда обработанный материал в нужных местах дополнен музыкальными и анимационными эффектами.

От просмотра такого ролика появляются неподдельные улыбки на лицах зрителей и восторг в их глазах.

 

Эффектный результат новогодней видеосъемки в детском саду

 

detsad3При заказе новогодней съемки в детском саду у высококлассного видеооператора каждый ребенок получает на память диск с записью в красиво оформленной обложке с собственным изображением.

Записанный фильм вмещает в себя все важные моменты детского утренника с вашими детьми в главной роли.

А для удобства просмотра в ролик добавлено анимированное меню, из которого можно быстро выбрать ту или иную сцену, которую захочется пересмотреть. Разве не шикарный подарок к Новому году, не так ли?

 

detsad2

 

Если вы ищите крутого видеооператора для новогодней съемки в детском саду на территории Москвы, оставляйте свою заявку по телефону или на сайте «Праздник.com».

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5