Выпускной 2017

07-10-2016Детские праздники

Оценили:

Выпускной - это необыкновенное событие длиною в один день, приятные впечатления от которого хочется пронести сквозь годы. В этот день важно поддержать ребят и создать для них незабываемую и трогательную атмосферу прощания со школой.

Команда Праzдник.com профессионально занимается организацией и проведением выпускных.

Мы всегда держим руку на пульсе и отслеживаем современные тенденции, чтобы предложить выпускникам наиболее актуальные и интересные варианты проведения праздника.

Для создания лучшего праздника для выпускников мы тщательно отрабатываем все организационные вопросы.

Транспорт

Аренда авто на выпускной

Если вручение аттестатов и банкет будут проходить в разных местах, вам обязательно понадобится транспорт, который доставит выпускников и гостей вечера к месту проведения праздника и отвезет их обратно.

Украшение зала

Украшение зала на выпускной

В качестве украшения зала наши декораторы могут соорудить панно из воздушных шаров в виде цифры 2017, а оригинальные букеты из конфет и пирамиды из бокалов на столах однозначно вызовут восхищение гостей вечера.

Банкетное меню

Банкет на выпускной

В тренде по-прежнему остаются тематические торты с эффектом меловой доски. Только представьте себе, как здорово будет напомнить выпускникам о привычном атрибуте их школьной жизни.

Шоу-программа

Шоу-программа на выпускной
Индивидуальная программа для каждого выпускного от профессиональных ивент-сценаристов. Выпускников не оставят равнодушными интересные конкурсы и трогательные воспоминания о школе!

Фотосъемка и видеосъемка

Фотосъемка на выпускной

Профессиональный фотограф запечатлеет самые важные и интересные моменты вечера, чтобы сохранить приятные воспоминания для выпускников. Вы также можете провести тематическую фотосессию, взяв в аренду костюмы в агентстве Праzдник.com. В последнее время большой популярностью пользуются мантии и шапочки с кисточками.

Праздничный салют и другие развлечения

Запуск фонариков на выпускной

Закончить вечер можно праздничным салютом или, например, запуском шаров и небесных фанариков. Это станет кульминацией вечера и создаст приятную атмосферу. Также накануне праздника для каждой выпускницы актуален вопрос выбора прически и макияжа.

Стилисты и визажисты агентства Праzдник.com тщательно продумают образ в целом и сумеют выгодно подчеркнуть достоинства.

При необходимости они примут участие и в создании мужских образов. Подарите вашим детям незабываемые позитивные эмоции от выпускного 2017!!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5