5 идей для новогоднего корпоративного мероприятия

22-09-2016Корпоратив

Оценили:

Новогоднее корпоративное мероприятие - один их самых важных праздников для любой компании. Однообразные посиделки в кафе уже давно остались в прошлом - все чаще руководство желает поощрить коллектив не просто праздником, а необычным, веселым, запоминающимся новогодним корпоративом, который каждому придется по душе.

Варианты проведения корпоратива

Вариантов проведения новогоднего корпоратива сейчас очень много - так сказать на любой вкус и кошелек. Мы же собрали 5 самых интересных идей для корпоративного праздника в честь Нового года.

Тематическая вечеринка

Тематическая новогодняя вечеринка

Согласны, этот формат корпоратива уже приелся, но вся его прелесть в том, что всегда можно найти новую интересную тему вечеринки, которая разнообразит праздник и заинтересует весь коллектив.

Организовать такую вечеринку можно и своими силами, ну а если больше симпатизирует профессиональный подход - вам помогут специальные агентства.

Тут всегда доступны варианты - вы можете выбрать темы посложнее, где необходимы костюмы, инвентарь и специальный зал (вечера в стиле исторических эпох, костюмированные балы), или же темы более легкие, для соблюдения которых будет достаточно нескольких атрибутов (национальные вечеринки, воплощение атмосферы из книги или кинофильма и пр).

Мастер-класс

Вариант для тех, кто хочет разнообразить привычные банкеты и фуршеты. Корпоративные мастер-классы - это просторное поле для творчества, неформального общения, обмена опытом и наладки взаимоотношений в коллективе.

Специалиста, который проведет мастер-класс, можно пригласить прямо в офис, либо же воспользоваться предоставленным помещением. Кстати, в качестве преподавателя может выступить и сотрудник компании - поинтересуйтесь талантами своих работников, возможно среди них есть талантливые рукодельницы, кулинары, танцоры и пр.

Идеи для корпоративного мастер-класса

Кулинарные:

  • конфеты ручной работы;
  • дегустация вин;
  • кулинарные состязания;
  • выпекание печенья, пряников, пирогов и тортов.

Handmade:

  • создание новогодних цветочных композиций с профессиональным флористом;
  • смешение ароматов и создание духов;
  • живопись, мозаика, витражи;
  • лепка из глины;
  • изготовление мыла.

Подвижные:

  • танцы разных стилей;
  • катание на коньках с профессиональным тренером;
  • изучение новой игры или телесных практик (йога и др.).

Квест

Новогодний квест

На волне усталости от традиционных корпоративных праздников набрали популярность квесты - сценарные игры, которые предполагают решение логических задач и выполнение физических заданий для достижения конкретной цели.

К празднику можно организовать квест в новогоднем стиле - это даст коллективу отличный эмоциональный заряд и праздничное настроение на все зимние каникулы.

Можно организовать детективный квест в специальных комнатах, квест на улице и даже квест непосредственно на новогоднем банкете. Еще один вариант - целая выездная экскурсия в формате квеста, в ходе которой участников будут возить по разным локациям города для выполнения заданий.

Спортивные мероприятия

Новогодний корпоратив на санках

Отличный способ сплотить коллектив и отпраздновать наступление нового года - совместное активное времяпрепровождение. Советуем обратить внимание именно на зимние виды спорта и развлечения - катание на коньках, хоккей, прогулки на лыжах, катания на сноубордах, зимний пейнтбол и пр.

Организовать подобные активности можно в формате соревнований или же просто в виде зимнего отдыха, где каждый будет развлекаться по-своему.

Вы можете вывезти коллектив на природу, арендовать ледовую площадку или все вместе отправиться в парк зимних развлечений.

Но помните, что активный отдых не отменяет застолья - представьте, какими голодными и уставшими будут сотрудники после нескольких часов, а то и целого дня, активных игр. Как минимум подготовьте горячие напитки и сытные перекусы, в идеале же после развлечений отправиться на уютный фуршет.

Музыкально-танцевальный вечер

Музыкально-танцевальный вечер

Такой формат корпоратива предполагает не просто дискотеку - это веселый, наполненный событиями вечер, где сотрудники смогут насладиться живыми выступлениями, а также проявить себя и развлечься.

Тут вы вольны выбирать любые развлечения - караоке, конкурсы, шоу, танцевальные и музыкальные батлы, а еще лучше всё это вместе! Такой вечер можно организовать на любой площадке в черте города или на загородных базах отдыха.

Новогодний корпоратив от агентства Праздник.com

Агентство Праздник.com спланирует для вашей компании интересный и насыщенный новогодний корпоратив и реализует его силами лучших своих специалистов. Наша главная задача - сделать праздник абсолютно незабываемым, и с этой задачей мы справляемся на 100%.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5

Калькулятор мероприятия

С помощью нашего калькулятора вы самостоятельно сможете посчитать приблизительную сумму для вашего праздника.

Продолжительность мероприятия (ч)

Количество гостей

Базовые услуги

Подбор площадки

Ведущий на 3-4 часа

Ведущий на 5-6 часов

DJ на 3-4 часа

DJ на на 5-6 часов

Тематическая вечеринка

Квест

Интеллектуальная игра

Мастер-класс

Тимбилдинг в помещении

Тимбилдинг на природе (до 10 км от МКАД)

Фотограф

Видеооператор

Питание (без алкоголя)

Фуршет

Банкет

Кейтеринг

Сладкий стол

Развлечения для гостей

Живая музыка

Певица

Дуэт певец и певица

Кавер-группа

Танцевальный коллектив

Световое шоу

Неоновое шоу

Песочное шоу

Снежное шоу

Шоу барменов

Шоу барабанщиков

Ходулист

Мим

Фокусник

Шаржист

Музыкант

Дополнительные услуги

Световое оборудование

Печать приглашений

Оформление зала

Украшение стола

Фото-зона

Моментальная печать фото

Реквизит на квест

Доп. оборудование для тимбилдинга (5 станций)

0

р

Данный расчет не является офертой