Что надеть на 8 марта на корпоратив?

17-01-2019Корпоратив

Оценили:

Корпоратив на 8 марта - отличный повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Выглядеть при этом хочется красиво и эффектно. Подбирая наряд на корпоративную вечеринку, отдайте предпочтение весеннему и женственному образу.

Независимо от того, где будет проходить мероприятие, одежда должна соответствовать возрасту и типу фигуры. Следует учитывать и то, что корпоратив - это деловая вечеринка, поэтому классические вечерние варианты будут выглядеть не совсем уместно.

Как выбрать наряд на корпоратив: рекомендации

Подбирая наряд на вечеринку, следует учитывать несколько факторов:

  1. Внешний вид должен соответствовать месту проведения. Чем дороже заведение, в котором будет проходить мероприятие, тем наряднее надо одеться, и наоборот.
     8marta8

     

  2. Прозрачные, слишком короткие и открытые модели - табу. Образ должен быть прежде всего элегантным и женственным, а не соблазнительным. Оптимальная длина платья или юбки - немного выше колена.
     8marta18

     

  3. От пестрых принтов и скучных образов лучше отказаться. На корпоратив следует надеть платье нежных пастельных тонов. Можно сделать яркий акцент или выбрать насыщенный цвет, но при этом одежда не должна быть пестрой и обвешанной стразами. Простые и сдержанные модели тоже надевать не рекомендуется.
     8marta1

     

  4. Наряд должен соответствовать возрасту, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.
     8marta2

     

  5. Необходимо помнить о комфорте. Каким бы красивым не было платье, но если оно будет сковывать ваши движения, на вечеринку лучше надеть другое. Если корпоратив предусматривает танцы и конкурсы, одежда должна быть удобной.
     8marta3

     

Корпоратив 8 марта может проходить в офисе, ресторане или каком-либо другом месте. Именно от этого и следует отталкиваться, создавая образ.

 

Что надеть на корпоратив: 5 модных идей

  1. Женственный образ. Для весеннего корпоратива отлично подойдут нежные тона - розовый, голубой, бежевый. Отдать предпочтение следует платьям (кружевные и А-образные модели, платье-футляр, платье с одним открытым плечом).
     8marta4

     

  2. Деловой стиль. Если 8 марта вы работаете, и праздник будет проходить в офисе, можно пойти на небольшой компромисс в одежде. Например, надеть брючный костюм светлого цвета или юбку-карандаш с нарядной блузой.
     8marta2

     

  3. Маленькое черное платье - отличный вариант для корпоратива. Образ можно дополнить яркими аксессуарами.
     8marta18

     

  4. Ретро стиль. Для вечеринки подойдут модели с пышной юбкой и узкой талией, а также платье-футляр бежевого или белого цвета, жемчуг, туфли-лодочки, колготки со стрелкой сзади и маленькая шляпка с вуалью.
     8marta18

     

  5. Наряд с ярким акцентом. На праздник можно надеть платье с ярким принтом, например, цветочным, или же выбрать однотонную модель, подчеркивая ее стильными аксессуарами.
     8marta1

     

Выбирая наряд на корпоратив 8 марта, сделайте ставку на комфорт и образ, который соответствует вашему характеру. Так вы будете не только красиво и стильно выглядеть, но и уверенно себя чувствовать. А чтобы мероприятие получилось еще и незабываемым, закажите его организацию в ивент-агентстве Праздник.сом.

 8marta18

 

Специалисты по подготовке праздничных событий выслушают ваши пожелания и проведут интересный и зажигательный вечер. Заходите на наш сайт, чтобы получить больше информации.

 

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5