Игры на корпоратив для женщин

20-06-2018Корпоратив

Оценили:

Сама природа наделяет большинство женщин игривым нравом. Поэтому им так нравится принимать участие во всевозможных конкурсах и activities. И если в вашей компании, где работают женщины, намечается корпоративное мероприятие, для них обязательно нужно продумать увлекательную игровую программу.

Специально для такого случая здесь собраны варианты интересных игр на корпоратив для женской аудитории. Ими можно воспользоваться в предложенном виде либо разнообразить своими идеями при желании, взяв за основу.

 

Творческая натура

игры на корпоративе 1 

Это развлечение дает возможность женщинам продемонстрировать свои поэтические способности. Для игры необходимо подготовить карточки с написанными на них названиями. Количество карточек должно быть в 4 раза больше, чем самих участниц. Слова при этом желательно подобрать из женского лексикона. Поочередно все участницы берут по 4 карточки из перевернутых названиями вниз. После чего каждой в течение 5 минут нужно придумать с ними четверостишие. В конце каждая зачитывает вслух свой «шедевр», а жюри выбирает автора самого лучшего стихотворения, которая и становится победительницей. 

 

Эксперт красоты

 игры на корпоративе 2

Для этого конкурса надо заранее подготовить большую женскую косметичку, наполнив ее содержимым по назначению. Всем участницам игры завязываются глаза, а ведущая по очереди вручает женщинам косметичку, называя при этом предмет, который каждая должна на ощупь в ней найти. Та из участниц, которая правильно определит и вытащит наибольшее количество предметов из косметички, получает звание «Эксперта красоты». 

 

Внимание, внимание!

 игры на корпоративе 3

Как ясно уже из названия, это игра на внимательность. Суть игры заключается в том, что любое количество участвующих женщин становится или садится в кружок, а ведущая начинает называть части тела, одновременно дотрагиваясь к каждой из них на себе. Остальные женщины повторяют за ней.

В какой-то момент ведущая намеренно ошибается и указывает не на ту часть тела, название которой произнесла. Участницы же должны прикоснуться к названной части тела. Та из них, которая ошибется наименьшее количество раз, и выигрывает в результате.

 

Рукодельницы

 игры на корпоративе 4

Игра, что называется, на ловкость рук. Женщины разбиваются на две команды, каждая из которых выстраивается в шеренгу. Стоящим во главе своих шеренг участницам вручаются распутанные нитки, которые по свистку ведущей они начинают сматывать в клубок. На это отводится 10 с, после чего снова звучит свисток - и нитки переходят к следующей в шеренге женщине. В итоге приз получает та женская команда, которая быстрее смотает клубок. 

 

Угадай знаменитость

 игры на корпоративе

Как правило, женщинам интересно все, что связано с миром шоу-бизнеса и его знаменитыми личностями. А данная игра покажет, насколько хорошо смекалка участниц помогает им вычислить по описанию ту или иную «звезду». Для этого женщины распределяются по двум командам и поочередно достают из мешочка заготовленные заранее листочки с именами известных публичных персон. Вытянувшей листочек команде нужно без слов постараться изобразить знаменитость, а другой - угадать загаданную личность. Выигравшей считается та группа женщин, которые отгадают большее количество «звезд».

 

Если вы хотите, чтобы подготовку игр на корпоратив для женщин взяли на себя профессионалы, обращайтесь в компанию «Праздник.com». У нас в запасе есть много креативных игр, участие в которых подарит милым женщинам хорошее настроение и позитивный заряд энергии.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5