Корпоратив для банковских работников

21-06-2018Корпоратив

Оценили:

Для серьезных работников банковской сферы время от времени полезно устраивать корпоративные мероприятия. Такой вид совместного отдыха позволяет каждому сотруднику не только отвлечься от ежедневных рабочих дел и «перезарядить подсевшие батарейки», но и помогает улучшить взаимопонимание с коллегами из соседних подразделений или филиалов.

Ниже делимся с вами ключевыми секретами, благодаря которым ваш корпоратив для банковских работников имеет все шансы заслужить высокую оценку в глазах приглашенных на него гостей.

 

Секреты классного корпоратива для работников банковской сферы

 

Оформление помещения

ресторан 

Когда речь идет о Дне банкира, который в России отмечается в декабре, чаще всего корпоративы для банковских работников устраивают в кафе, ресторанах или других помещениях закрытого типа. Внутри их можно украсить воздушными шарами и лентами в корпоративных цветах вашего финансового учреждения. В тех же цветах могут быть подобраны скатерти или салфетки на столах, тканевые чехлы на стульях и т.п.

 

Программа корпоратива

 программа

Если позволяет время, программа корпоратива для банковских работников может быть разработана индивидуально с учетом возрастных и других особенностей сотрудников. А если до мероприятия остаются считанные дни, то можно воспользоваться одним из предложенных готовых сценариев. Обычно программа корпоратива включает в себя несколько частей:

  • Официальная плюс развлекательная часть. В начале вечера собравшихся гостей поздравляют представители руководящего звена. А в перерывах между поздравлениями первых лиц перед гостями выступают приглашенные эстрадные артисты и танцевальные коллективы.
  • Интерактивная часть.После первого блока самое время поднимать гостей из-за столов, приглашая к участию в различных конкурсах. Например, нескольким командам предлагается на время подсчитать количество бумажных купюр в стеклянной банке или монет в мешочке. Или собрать расставленные на столах копилки, разбить и найти в одной из них припрятанные на «черный день» деньги.

Корпоративная фотосессия

 фото1

Постарайтесь пригласить на корпоратив для банковских работников профессионального фотографа. В процессе мероприятия он сделает серию персональных и совместных снимков, которые после обработки можно будет разместить в рамочки и развесить в офисе банка, или опубликовать на страницах официального сайта.

 

Техническое обеспечение

 муз_аппаратура

Важным моментом на корпоративе для банковских работников, как и на любом другом мероприятии, является наличие исправно работающей аудио- и видеоаппаратуры. Именно от нее зависит, насколько качественным будет звучание музыки на танцполе или демонстрация роликов на большом экране (если она предусмотрена в программе).

 

Символические подарки и сувениры

подарки 

Не забудьте подготовить за победу и участие в конкурсах памятные призы. К примеру, можно отпечатать грамоты с шуточными титулами («Банкир года», «Лучший кассир» и т.п.). Или заказать принты с банковским логотипом на футболках, кепках, блокнотах и других канцелярских принадлежностях.

 

За услугами организации и проведения корпоратива для банковских работников обращайтесь в event агентство «Праздник.com».

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5