Корпоратив для медиков

21-06-2018Корпоратив

Оценили:

День медицинского работника, как и представителей любой другой профессии, в России бывает только раз в году. Поэтому отметить его надо непременно так, чтобы как минимум до следующего года у всех остались самые приятные впечатления и воспоминания. Как этого добиться, вам помогут наши рекомендации.

Как весело и с пользой провести корпоратив на день медика?

 

Соревнования на открытом воздухе

игры на воздухе 

Первый месяц лета, на который согласно календарю приходится профессиональный праздник работников медицинской сферы, дает массу возможностей для выезда за пределы города: в лес, к реке или озеру. В таких местах лучше всего проводить активные игры: эстафеты, перетягивания каната, спортивное ориентирование и т.п. В результате приглашенные хорошенько взбодряться, после чего с нетерпением перейдут к застольной части события. Кстати, в случае выезда на природу можно заказать услуги кейтеринга, сотрудники которого красиво оформят фуршет или банкет на любое количество человек.

 

Игры с медицинским реквизитом

 с реквизитом

В своей повседневной работе врачи используют спецодежду и различные принадлежности: халаты, шапочки, перчатки, клизмы, стетоскопы и многие другие. Их можно с успехом задействовать в различных конкурсах, подчеркивая тем самым медицинский характер мероприятия. Например,можно предложить участникам связать из перчаток самую длинную «веревку», на скорость надеть халат или при помощи клизмы перелить жидкость из одной емкости в другую. Здесь вариаций столько, на сколько бурно работает фантазия организаторов. А остроумные медики со своей стороны постараются интересными способами обыграть ситуации.

 

Интеллектуальные игры

интелектуал 

Ко всему прочему медики еще обладают солидным багажом профессиональных знаний. А значит, позитивно воспримут конкурсы, в которых от них потребуется перечислять названия болезней, лекарственных препаратов и другие знакомые термины. Можно дать задание игрокам вспомнить и исполнить отрывки песен, в которых прослеживается тема медицины. В идеале комбинировать такие игры для мозга с развлечениями на выносливость и ловкость, чтобы дать возможность телу отдохнуть.

 

Оригинальные призы

 призы

Каждому приятно получать подарки на память. Вдвойне приятно, когда это не купленная в магазине вещь, а сделанная на заказ и заключающая в себя некий смысл сувенирная вещица. Так, в качестве призов за победу в конкурсах можно вручать футболки с принтом или именные кружки, медицинские костюмы с вышитыми на них шуточными надписями и другие нестандартные подарки.

 

Памятная фотосессия

 фото

Независимо от места проведения корпоратива для медиков, советуем пригласить опытного фотографа. В зависимости от длительности заказанной съемки от может снять как весь корпоратив, так и отдельную его часть.

Либо провести фотосессию в специально предназначенной для этого фотозоне, сделав индивидуальные и групповые фото сотрудников вашего медицинского учреждения.

 

По всем вопросам, касающимся организации и проведения корпоратива для медиков, а также всех остальных профессий, обращайтесь в компанию «Праздник.com».

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5