Корпоратив для маленькой компании

21-06-2018Корпоратив

Оценили:

Устроить корпоратив для маленькой компании легче, чем организовать аналогичное мероприятие большого масштаба, согласитесь. Причем как с точки зрения временных и финансовых затрат, так и из соображений угодить предпочтениям всем без исключения гостей. Однако и в таких случаях бывают неудачи, связанные прежде всего с выбором неподходящего формата мероприятия. Поэтому прежде чем брать за основу корпоратива конкретную идею, стоит поинтересоваться, насколько она близка небольшой по численности группе людей, работающих вместе.

В качестве возможных форматов для организации корпоратива в рамках маленькой компании советуем рассмотреть следующие пять.

5 популярных форматов корпоратива для маленькой компании

 

Кулинарный мастер-класс

 кулинар2

Если среди ваших коллег есть те, кому интересны кухни разных стран мира, дайте им шанс посоревноваться между собой в умении приготовления своих «коронных» блюд на корпоративе. Небольшой состав участников как нельзя лучше подойдет для проведения не только зрелищного, но и аппетитного действа. Принимать участие в мастер-классе можно любым способом: или поодиночке, или объединившись в команды - решайте на свое усмотрение.

 

Костюмированная фотосессия

 фотосессия

Отличным вариантом для маленькой компании (особенно ее женской части) станет фотосессия на определенную тематику при участии профессионального фотографа. Местом съемок может послужить как специально оборудованная фотостудия в Москве, так и ресторан или кафе, антураж которых позволяет сделать серию красивых снимков в эффектных нарядах без использования дополнительного реквизита. Обработанными снимками можно будет украсить офис или оформить корпоративный календарь.

 

Танцевальная вечеринка

 танцы

Когда местом проведения корпоратива выбран ночной клуб, там само собой предполагаются танцы. Но чтобы сделать клубную дискотеку оригинальной, можно договориться прийти всей небольшой компанией одетыми в одном стиле (например, в образах знаменитых поп-, рок-звезд и др.) В соответствии с выбранным стилем с ди-джеем заранее обсуждается плей-лист композиций, которые будут звучать на танцполе и задавать соответствующий танцевальный ритм. А в конце вечера создателю самого крутого образа по мнению большинства можно вручить приз. 

 

Захватывающий квест

 квест3

На просторах интернета сейчас можно встретить массу предложений поучаствовать в различных квестах. Если хорошо поискать, среди них может оказаться и вариант, по сюжету близкий к основной деятельности вашей компании. Или же вы можете заказать разработку оригинального сценария квеста для маленькой компании с учетом коллективных пожеланий. Командное выполнение заданий в пределах квест-комнаты позволит участникам сплотиться и действовать слаженно.

 

 Пикник на природе

пикник 

В теплое время года идеальный вариант для проведения корпоратива в маленькой компании - покинуть привычные офисные стены и отправиться на природу. На территории Москвы и Подмосковья есть большой выбор площадок, которые можно арендовать для празднования юбилея компании, дня рождения руководителя, профессионального праздника в небольшом дружном кругу сотрудников.

 

Если вы мечтаете о душевном корпоративе для маленькой компании, «Праздник.com» с удовольствием воплотит вашу мечту в реальность!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5