Новогодний корпоратив 2019

12-05-2018Корпоратив

Оценили:

Подходит время очередного новогоднего корпоратива и основной вопрос, как и в чем встречать 2019 год?

2019 год по китайскому календарю - год желтой земляной свиньи. 2019 год будет благоволить врачам, ученым, бизнесменам и профессионалам индустрии развлечений.

Вы уже обсуждали с коллегами, как и где провести новогодний корпоратив 2019?

Конечно же многое зависит от бюджета. Последний тренд сезона - это организация корпоратива в лофте. Вы заказываете кейтеринг, ведущего с диджеем и фотографа. Это однозначно дешевле ресторана.

Этот формат праздника запомнится всем, так как лофт даст Вам некоторую свободу и раскрепощенность в выборе программы, танцев и т.д. В отличие от ресторана в лофте Вы будете чувствовать себя более уютно, так как в помещении не будет посторонних лиц.

Более дорогой и прозаичный вариант - организовать корпоратив в ресторане. В этом случае Вашей задачей будет подобрать площадку и меню, а также пригласить веселого ведущего с диджеем и фотографом.

Можно отметить праздник и на природе, например, в шатре. Но многие Ваши коллеги не оценят такой корпоратив, так как не все любят активные мероприятия на морозе.

В чем встречать 2019 год Желтой Земляной Свиньи или Кабана?

Теперь выберем правильно наряд для встречи года желтой земляной свиньи. Что же означает символ Нового года и в чем и как встречать 2019 год?

Кабан - спокойное, честное, справедливое и дружелюбное животное.

С учетом золотого окраса предпочтение в одежде можно отдать желтой палитре, песочным, оранжевым и кофейным оттенкам. Золотые украшения и блестящие аксессуары - это непременный атрибут хозяина 2019 года.

Cake with logo

 

С чем поднимать бокалы под бой курантов?

  • Шампанское - Традиционно мы поднимаем бокал с шампанским. Без него трудно представить любой Новый год. Хорошо сочетается с фруктами, морепродуктами, белым мясом.

  • Водка. Советуем Вам позаботиться о достаточном количестве жирных закусок, снижающих скорость поступления алкоголя в кровь.

  • Вино. Рекомендуем Вам в качестве закусок к белому вину сыр, морепродукты и мясо птицы.

  • Ром. Большинство людей предпочитает ром с кубиками льда в виде коктейлей.

  • Джин. Лучше всего использовать как ингредиент для коктейлей.

Welcome-zone

Как развлекаться на новогодней вечеринке?

Корпоратив предназначен для создания атмосферы доверия в коллективе и должен проходить в обстановке некоторого раскрепощения и располагать к общению, а также способствовать сплочению коллектива.

Обращайтесь в агентство «Праздник.com» за услугами по организации корпоративов.

Наши ивент-менеджеры организуют Ваш праздник на высшем уровне. 

lessons

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5