Площадки для корпоративных мероприятий

22-09-2016Корпоратив

Оценили:

Организовать корпоратив в Москве можно без особых трудностей, особенно если не хвататься за это всего за неделю до намеченной даты. Можно выбрать тему праздника и стиль по душе, пригласить ведущих и музыкантов, в общем, устроить для своих сотрудников настоящее шоу.

Выбор места для корпоратива

Но часто проблема с организацией корпоратива возникает на более тривиальном этапе - выборе места для проведения мероприятия. Чтобы избежать этого, займитесь поиском места хотя бы за месяц до намеченной даты, ну а мы предлагаем рассмотреть интересные площадки для проведения корпоратива в Москве.

Банкетный комплекс Paradise

Вместимость - до 600 человек

Банкетный комплекс Paradise

Масштабный банкетный комплекс в Южном округе для проведения классических корпоративных мероприятий. В комплексе есть возможность провести как небольшие корпоративы от 10 человек в уютных бунгало, так и организовать пир на 100-200 человек в одном из банкетных залов.

Для крупных компаний Paradise предлагает большой банкетный зал на 1 тыс кв. метров вместимостью до 600 человек.

В комплексе есть все технические условия для полноценного праздника - сцена, музыкальная аппаратура, танцевальная зона, световое оборудование и пр. Также предусмотрена детская зона, летняя веранда и терраса.

Рыбный ресторан “Порто Мальтезе”

Вместимость - до 200 человек

Порто Мальтезе

Ресторан Porto Maltese предлагает массу возможностей для организации корпоративных мероприятий. В Главном Зале можно без проблем разместить большой коллектив от 100 до 200 человек. Для небольших коллективов на 5, 10, 20 человек есть специальные закрытые залы, а также тематические VIP-залы, где можно провести корпоративную вечеринку в морском стиле.

Важное преимущество - в ресторане Порто Мальтезе вам не придется платить за аренду зала.

Для каждого зала ресторан предлагает единое меню с огромным выбором различных рыбных блюд.

Японский ресторан “Нияма”

Вместимость - до 90 человек

Японский ресторан “Нияма”

Ресторан “Нияма” предлагает специальный банкетный зал вместимостью до 90 человек для проведения корпоративных мероприятий и праздников. Зал ресторана оформлен в стиле современных японских городов, на стенах размещены виды Токио, а на потолке - урбанистическая иллюминация.

Идеи для корпоратива в ресторане “Нияма” очевидны - Дальний Восток, Азия, японский национальный стиль и пр.

В меню, кроме традиционных суши и сашими, также представлены всевозможные гарниры, закуски, салаты и десерты.

Гостинично-ресторанный комплекс ALFA

Вместимость - от 50 до 400 человек

Гостинично-ресторанный комплекс ALFA

В комплексе ALFA представлено 3 банкетных зала для организации торжеств, а также 9 конференц-залов для проведения официальных и бизнес-мероприятий.

На площадках есть все необходимое для корпоратива - техническое оборудование, караоке, сцена, танцпол, lounge зона, бар и детский уголок.

Залы оформлены в классическом банкетном стиле, но при желании площадку можно переоформить под тематику конкретного мероприятия. ALFA предлагает на выбор европейскую, русскую и японскую кухню, а также перечень авторских блюд от шеф-повара. Также у вас есть возможность предоставить свои алкогольные и безалкогольные напитки.

Летняя веранда “Летний Сад”

Вместимость - до 1000 человек

Летняя веранда

 

“Летний Сад” - веранда, расположенная в центре Москвы на крыше клубов “Микс” и “Конструктор”. Пространство площадки разделено на несколько зон - ресторан, бар, пляжная и игровая зона, фуд-корт и детский уголок.

В веранде обслуживают банкеты до 200 и фуршеты до 1000 гостей. Заведение предлагает меню европейской и японской кухни, а также авторские блюда.

“Летний Сад” дает возможность реализовать интересные и свежие идеи для корпоративов - тут можно проводить тренинги и мастер-классы в ходе тимбилдинга, устраивать пляжные вечеринки и отмечать события компании в максимально расслабленной обстановке.

Нужен совет по выбору площадки для корпоративного мероприятия? Звоните: +7 (495)973-79-46 при заказе организации корпоратива площадку мы подберем совершенно бесплатно.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5