Корпоратив в стиле Игра престолов

26-09-2016Корпоратив

Оценили:

Популярный телесериал «Игра престолов» давно стал неким мейнстримом на все случаи жизни. Корпоративы и праздники не исключение, ведь подобную тематику вечеринки оценят не только фанаты знаменитой саги, но и те, кто ни разу его не смотрел. Средневековый антураж, невероятные представления и чарующая музыка сделают любое мероприятие незабываемым.

 

Подготовка к тематической вечеринке Игры престолов

 

 igra-prestolov

 

Оформление праздника в стиле Игра престолов

 

igra1
Если зал большой, то его можно разделить на несколько тематических локаций с лофт-интерьером, и украсить в стиле главных домов Семи Королевств.

Например, отличительным декором для Старков из Севера будут шкуры волков и медведей на стенах и деревянном полу, щиты и флажки на веревке с гербами, старинные свечи, мечи и доспехи, а на железных полках, окруженных решетками, поставьте вазоны с хвойными декоративными кустиками.


Сверху по всему потолку развесьте желтую гирлянду из круглых фонариков - в царстве полумрака атмосфера культового сериала станет еще более реальной.

 

Еда престолов на тематической вечеринке

 

igra2
Фуршетные столы можно также поделить на государства, красиво подписав все на пергаментной бумаге. Должны присутствовать мясные блюда из птицы и диких животных, соусы, овощи, крупные куски ржаного хлеба, разливное вино и глинтвейн. Согласитесь, курица в меду, запеченный с пореем дикий бык, жареный гусь, пироги, фасолевый суп или лимонное печенье Сансы - звучит очень аппетитно.

 

Конкурсы в стиле Игры престолов

 

igra3
Конкурс на самый безбашенный сюжет развития событий и актерское мастерство, викторины на знание вселенной «Песни Льда и Пламени», сражение за трон Семи королевств (необходимо успеть занять свободный стул, когда выключают музыку), парад костюмов и приз за лучший образ.
Победителей наградите подарочными изданиями из серии книг «Игры престолов», разной атрибутикой сериала или сувенирными кубками и грамотами.

 

Поздравления в стиле Игры престолов

 

igra4
Креативный сценарий и поздравления тоже нужно подготовить к тематической вечеринке, будь-то рабочий корпоратив сотрудников или праздник по случаю дня рождения.

 

Творческим разнообразием станет мюзикл по мотивам Игры престолов в исполнении ваших коллег.

Для точности и реалистичности образов найдите подходящие костюмы и подберите похожие аксессуары из сериала (кулоны, кольца и другие украшения).
Во время номеров гости будут говорить тосты и поздравления. А началом вечера может послужить самостоятельно снятый мини-фильм с современной интерпретацией саги.

 

Идеи для праздника в стиле Игры престолов

 

igra5
Если провести вечеринку нужно максимально весело и нетривиально, позаботьтесь о наличии «гвоздя программы», а лучше и не одном. Что же оценят поклонники престольного фэнтези?

 

Огненное шоу

 

igra9
«Зима близко!», но выступление артистов с файер-шоу сделает мероприятие действительно зрелищным и динамичным. Артисты перевоплотятся в драконов, а центральной фигурой станет белокурая Дейенерис Таргариен.

 

Шоу двойников с комическими постановками и сценками

 

igra6
Смешные диалоги и пародии на главных героев вызовут у зрителей не только улыбку, но пробудят желание снова пересмотреть несколько сезонов. С двойниками известных персонажей ваши коллеги точно не упустят возможность сделать пару фотографий и запостить их в свои социальные сети.

 

Установка фотозон или стилизованной фотобудки

 

igra7
Сделайте несколько зон для фотосессий, например, Железный Трон властителя Семи Королевств, башню с драконом или лютоволком. А внутри фотобудки можно будет сделать крутые фото на память со своими друзьями.

 

Песочное представление

 

igra10
Рисование песком на большом экране — это захватывающее действо с целой сюжетной картиной, которую показывают зрителям с помощью проектора, словно интерактивный фильм.

 

Живое музыкальное сопровождение

 

igra12
Чтобы корпоратив оказался по-настоящему сказочным и колоритным, пригласите профессиональный оркестр, который сыграет потрясающие инструментальные композиции. Особенно Game of Thrones — главный саундтрек американского сериала.

 

Корпоративные вечеринки ценят и любят все офисные работники. Если вы находитесь в раздумье, как провести интересный и веселый праздник, позвоните в Event-агентство «Праздник.com» и получите ответы на все интересующие вопросы не выходя из дома.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5