Корпоратив в стиле космос. Космическая вечеринка для сотрудников

25-09-2016Корпоратив

Оценили:

Корпоратив в стиле космической вечеринки станет отличной идеей мероприятия по любому поводу - будь-то праздник либо успешное завершение большого проекта и благодарность за проделанную работу. Сотрудники оценят такой нестандартный подход и смогут все вместе насладится приятной и веселой атмосферой торжества.

Космос всегда кажется чем-то далеким, непостижимым, но таким манящим! Поэтому не удивительно, что космическую тематику любят все без исключения, а инопланетную жизнь, Вселенную, звезды и невесомость можно обсуждать до бесконечности.

 

Идеи для космической вечеринки

 

Превратить место корпоратива в настоящий космический корабль или необитаемую планету из соседней галактики

 

kosmos12
Добро пожаловать на борт знаменитого звездолета Энтерпрайз, который отправит вас на самую фантастическую вечеринку! С потолка над вами нависают планеты Солнечной системы и гирлянды в форме звезд, вокруг много кубического декора, блесток, все украшено большими гелиевыми или светодиодными шарами (стильно смотрится комбинация серебристых, черных, синих, голубых и прозрачных с блестками шаров), а главный пульт управления находится на баре. Сложно отказаться и не остаться до конца в такой обстановке.

 

Оригинальные пригласительные

 

kosmos8
Можно распечатать готовые шаблоны из интернета, купить в канцелярских магазинах либо покреативничать и создать собственный уникальный дизайн, например изображения ракеты, астронавта. Такие пригласительные можно сделать именными, наклеив на каждое из них смешную фотографию лица сотрудника. Дружеский коллектив оценит столь творческий юмор и только улыбнется, с любопытством рассматривая пригласительные остальных членов команды.
А как на счет пригласительных в виде лотерейных билетиков? В комплекте обязательно положите монетку, которой нужно стереть верхний слой и только тогда узнать все подробности грядущей вечеринки.

 

Бармен-шоу

 

kosmos9
Все будут в восторге от захватывающего представления с дымом, вкусными коктейлями, симпатичными и обаятельными барменами, которые ловко жонглируют под хорошую музыку. Такое шоу понравится всем, даже не пьющим сотрудникам.

 

Гримм-зона

 

kosmos1
Яркий светящийся космический макияж, блестки, цветная геометрия на лице или реалистичный окрас пришельца - профессиональный визажист может прямо в разгар мероприятия преобразить всех желающих в неземных существ и принцесс галактики.

 

Световое и неоновое шоу

 

kosmos11
Красочные спец-эффекты в тандеме с магнетическим звуковым сопровождением не оставят никого равнодушным. В полной темноте возникает чувство, будто вы смотрите в живой калейдоскоп. Все сияет, проносится мимо вас, как во время летнего звездопада. После такого зрелища и мастерского выступления артистов можно и правда почувствовать себя в космическом пространстве.

 

Создать тематическую фотозону

 

kosmos7
Встречаться каждый день на работе это одно, а вот устроить «гулянку» с размахом и повеселиться вместе со всеми можно не так часто. Хорошие моменты всегда охота запечатлеть в памяти и выставить в социальных сетях. Фотозона и классный фотограф решит эту проблему в два счета. Ведь не всегда у всех есть время и возможность заказывать себе профессиональную фотосессию.

 

Подборка лучших костюмов в стиле космос

 

kosmos10
Если вы серьезно решили победить в конкурсе за лучший костюм вечера и готовы на все, то пора действовать! Мы подобрали для вас лучшие варианты костюмов для вечеринки в стиле космос.

 

Костюм космонавта

 

kosmos3
Для этого совсем не обязательно воровать из музея скафандр Юрия Гагарина. В магазинах карнавальных костюмов можно купить или взять в аренду подходящий образ. А для нестандартного дополнения, не забудьте взять флаг с изображением логотипа или названия вашей фирмы или отдела - такая вещь пригодиться не только на Луне.

 

Персонажи из фильма про космос

 

kosmos4
Если тематика вашей вечеринки допускает маскарадные перевоплощения, то вернуться в детство и стать на один день любимым персонажем из фильма будет как нельзя кстати. Такая трансформация станет еще более удачной, если выбранная кинолента популярна и известна всем остальным вашим товарищам по работе. «Стражи галактики», «Гостья из будущего», «Восхождение Юпитер», «Звёздные войны», «Стартрек: Бесконечность», «Чужой» - выбирайте, что по душе.

 

Одежда с принтом звезд и космоса

 

kosmos13
Такие наряды можно легко найти даже в современных онлайн-магазинах. На выбор: красивые нарядные платья, футболки, носки, галстуки, шляпки. Соберите элегантный лук с яркими и необычными аксессуарами.
Прическа для такого мероприятия создана для экспериментов, поэтому есть смысл попробовать сделать футуристические фиксации из прядей, например несколько пучков волос на голове, а пробор посыпать блестками.

 

Костюм инопланетянина

 

kosmos6
Может показаться заезженной идеей, но с современным выбором одежды и карнавальных костюмов можно создать просто невообразимое. Отлично подойдет любой образ, особенно с пугающими щупальцами, париком, зеленым окрасом тела, космическим оружием и специальными инопланетными линзами. Даже начальство не узнает вас в таком виде. Далеко для этого ходить не нужно - «Праздник.com» найдет все необходимое и поможет организовать аренду костюмов.

 

Интересные предложения для космического меню

 

kosmos5
Помимо стандартной и привычной еды, присущей для каждого корпоратива, меню необходимо наполнить чем-то действительно запоминающимся и незаурядным. Вечеринка в стиле космос требует соответствующего меню, поэтому добавьте немного «изюминки». Например, каждому блюду можно дать оригинальное название, а в качестве декора использовать салфетки с рисунками космоса и схожей тематикой.

  1. Капкейки с фигурками космонавтов-сотрудниками, ракетами, звездами, планетами Солнечной системы.
  2. Мороженое «Черная дыра», «Вселенная в отпуске» или «Завтрак пришельца» с разными посыпками и цветами (черное, фиолетовое и зеленое соответственно).
  3. Тюбики с соками как у настоящих космонавтов.
  4. Огромный торт, декорированный под космос с планетами и спутниками.
  5. Горящие коктейли, красочные шоты, холодный лед в качестве украшений. Подходящими вариантами станут коктейли «Космический зомби», «Мармеладная маргарита», «Малевич шутер», «Над облаками», «Абсент в фонтане» и «Роллинг слайс».

Московское агентство ярких мероприятий «Праздник.com» точно знает как превратить скучный корпоратив в настоящую вечеринку. Ваши коллеги надолго останутся под впечатлением от незабываемого и фееричного досуга, организованного нашей креативной командой. Хотите порадовать близких и коллег - для этого просто свяжитесь с нами.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5