Корпоратив в стиле Звездные войны

26-09-2016Корпоратив

Оценили:

Космическая эпопея не так давно взбудоражила все умы своим головокружительным приключенческим сюжетом. Поводов забывать ее нет, так что организовать тематический корпоратив в стиле Звездных войн будет подходящей идеей для всех любителей классных тусовок и креативных мероприятий.

 

Как оформить зал для праздника?

 

zvezdnye-voiny1
Фантастическая Вселенная «Звёздных войн» это борьба света и тьмы, космические действия и невероятные сражения. Поэтому удачным сочетанием в интерьере будут черно-белые тона, свисающие с потолка ракеты, космические корабли и планеты.

Закажите композиции из серебристых, голубых и черных гелиевых шаров, повесьте светящиеся звезды и плакаты на стены.

А чтобы усилить внеземную атмосферу расставьте везде разноцветные лавовые лампы и создайте имитации камней, горных пород.

 

Сценарий вечеринки в стиле Звездные войны

 

zvezdnye-voiny2
Вечеринка в стиле звездных войн для взрослых будет таким же ярким событием, как и для любого ребенка.

Однако не стоит пренебрегать творческими задумками и необычными идеями. Почему бы заранее не снять с коллегами пародийный ролик на киносагу или устроить настоящий квест по Звездным войнам прямо в зале для всех гостей?

Поделите их на группы для выполнения испытаний и разгадывания загадок, а ведущий будет давать им инструкции и следить за маршрутом прохождения игры. Реквизит для каждого этапа необходимо приготовить предварительно.

 

Закажите артистов.

 

zvezdnye-voiny3
От шоу мыльных пузырей, световых и неоновых представлений никто не сможет оторвать глаз. Эти захватывающие выступления пробудят интерес в каждом и надолго останутся в памяти.

 

Корпоратив по случаю дня рождения в стиле Star wars

 

zvezdnye-voiny4
Отметить день рождение начальника или коллеги по отделу также можно необычно и креативно. Косплей вечеринка с тематикой Star wars отличный вариант для такого повода.

Перед тем, как проводить торжество, лучше определиться мотивы чего конкретно будете брать за основу.

Помимо всем известной саги, существуют комиксы, мультсериалы и даже компьютерные игры на тему Звездных войн. Впрочем, возможные расхождения не расстроят гостей, если они не слишком придирчивые или не зацикливаются на всех деталях.

 

Что приготовить?

 

zvezdnye-voiny5
Еда должна быть украшена в главных канонах Звездных войн. Ключевым элементов финального меню обязан быть торт, покрытый глазурью или мастикой. На нем красиво будут смотреться фигурки персонажей фильма, рисунки и надпись «Star Wars» или «Happy Birthday».
Отлично подойдут для такого праздника разные кексы и маффины в тон общего дизайна с изображениями известных героев. Голубое и черное мороженое с посыпкой, сахарная вата, пицца, фруктовые закуски и бутерброды окажутся кстати.
Название еды и напитков тоже должно быть оригинальным. Для этого воспользуйтесь ярлыками и карточками для подписывания меню.

 

Конкурсы на тему Звездных войн

 

zvezdnye-voiny6
Проведите викторины на лучшего знатока телесериала или устройте сражения на лазерных мечах. Если есть возможность, то можно устроить батлы на игровой приставке, проходя одноименную игру на разных уровнях сложности.
Либо попросите собрать из конструктора Lego фигурки персонажей культового кинофильма на скорость. Победителей можно наградить медалями, кубками, соответствующей атрибутикой и значками, настольными играми о Звездных войнах.

 

zvezdnye-voiny9

 

Костюмы для вечеринки

 

zvezdnye-voiny7
Переживать о том, что вам не хватит персонажей для уникального маскарадного образа точно не нужно. Скорее всего вы просто не сможете стать единственным Дарт Вейдером вечера. Но господа, разве это единственный представитель Темных сил? Да и перевоплощение в сильную и отважную Рэй или пушистого вуки Чубакки будет не менее сногсшибательным решением.

Самые смелые могут примерить на себя образ Гранд-Мастера Йоды, полностью разукрасив свое тело в зеленый.

Вариантов много. Выбирайте сами кем хотите предстать перед друзьями: легендарным рыцарем-джедаем, метким стрелком, талантливым пилотом, киборгом, роботом, владыкой ситхов или штурмовиком.

 

Поздравление с днем рождения в стиле Звездных войн

 

zvezdnye-voiny8
Сделайте сюрприз имениннику и поздравьте его неожиданным способом. Можно договориться с командой и переодевшись в темные плащи и маски, с оружием в руках ворваться и схватить виновника торжества. Выкуп заложника произойдет только в случае победы Светлых сил, например, в танцевальном батле. После внесите торт под финальные саундтреки из фильма и вручите имениннику.

 

В организации любого корпоратива вам поможет московское агентство мероприятий «Праздник.com». Доверьтесь профессионалам и сделайте свою вечеринку самым громким и увлекательным событием.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5