Интересные шоу на день рождения

25-11-2016Шоу

Оценили:

Вам наскучило традиционное празднование дня рождения и душа требует новизны? Правильное решение - провести день рождения в необычном формате. За помощью обращайтесь к профессионалам своего дела - специалистам “Праздник.com”. Мы на высоком уровне сможем организовать шоу на день рождения или юбилей как для детей, так и для взрослых.

Дуэт фокусников на день рождения

Дуэт фокусников

Вряд ли кто-то откажется от возможности познакомиться с миром магии поближе и даже самому поучаствовать в показе фокусов. Тандем фокусников агентства не первый год работает в сфере ивент-развлечений и знает, как привнести в праздник по случаю дня рождения свою изюминку. В арсенале наших артистов - фокусы с волшебными шарами, веревками, платками, монетами - реквизит очень разнообразен. При этом есть детские и взрослые варианты программы из фокус-номеров.

Научное шоу для именинника

Научное шоу

Шоу такого направления больше подойдет именинникам детского возраста. Они с удивлением будут наблюдать за химическими процессами, происходящими с различными веществами в прозрачных колбах, и открывать для себя чудеса науки. Представление проходит в увлекательной игровой форме, весело и познавательно, так что скучать дети точно не будут.

Фрик-шоу на день рождения

Фрик-шоу на день рождения

Если вы хотите отметить день рождения самым что ни на есть креативным образом, пригласите на свое мероприятие фриков - ярких чудаковатых персонажей.

По сути они схожи с аниматорами, но отличаются от них неординарностью во всем, начиная от внешности и заканчивая нарядами. Такие привлекающие внимание артисты могут не только выступать перед зрителями, но еще встречать гостей по мере их прихода на праздник, уже одним своим внешним видом предвосхищая дальнейшее необычное действо. И без фото на память с экстравагантным фриком наверняка никто не уйдет.

Бодиарт и фейс-арт

Бодиарт и фейс-арт

Участниками такого интерактивного шоу становятся все желающие гости и, конечно же, именинник. Мастера искусства рисования по телу и лицу создают обворожительные рисунки на коже и перевоплощают присутствующих на празднике “моделей” в неповторимые образы. Для этого художники используют в работе оригинальные трафареты и безвредные краски. А после того, как изображения нанесены, обязательным пунктом программы является фотосессия именинника (индивидуальная и вместе с гостями).

Мастер-класс на день рождения

Мастер-класс на день рождения 

Такой вариант праздника понравится любителям постоянно учиться чему-то новому. Благодаря нашим превосходным мастерам гости смогут освоить азы флористики, скрапбукинга, икебаны, эбру и других интереснейших занятий. Полученный урок для кого-то может даже послужить толчком к появлению собственного хобби в будущем.

Так что если вы планируете сделать событие по случаю своего дня рождения колоритным, выделяйтесь и запоминайтесь своим гостям вместе с агентством “Праздник.com”!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5