Песочное шоу на свадьбу

13-12-2016Шоу

Оценили:

Для такого важного события, как свадьба, должно быть подобрано идеальное украшение. Такое, например, как песочное шоу. Романтичное и трогательное, оно станет отличным подарком влюбленной паре от самых дорогих людей.

Из каких ингредиентов состоит шоу, кроме песка

В заказ свадебного песочного шоу входит:

  • разработка индивидуального сценария по желанию;
  • подбор музыкального сопровождения;
  • обеспечение необходимым оборудованием;
  • постановка номера на свадебном мероприятии;
  • интерактивная часть с гостями.

Профессиональная световая и звуковая аппаратура, видеокамера для съемки и большой экран для одновременного показа перформанса зрителям, прозрачная поверхность для “рисования” песком плюс руки талантливого художника - это те составляющие, которые обеспечивают представление высокого уровня

Готовый романтический сюжет

В портфолио практически всех свадебных агентств в Москве можно найти десятки проверенных сценариев для песочного представления. Из них вы сами или с помощью художника можете выбрать тот, который хотели бы увидеть на своей свадьбе. Даже если вы уже где-то видели похожий сюжет, в исполнении другого мастера со своим особым видением он может смотреться иначе.

Основная часть песочного шоу занимает около 10-15 минут. За ней следует интерактив, во время которого опытный художник проводит мастер-класс по работе с песком для присутствующих. Особенно это понравится маленьким деткам, которые обычно вместе с родителями присутствуют на свадьбе. Такое занятие увлечет и не даст заскучать непоседам.

Ваша личная love story, нарисованная песком

Вы до мелочей помните, при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство? Отлично! Поделитесь вашей историей с художником, а он в свою очередь путем создания песочных картин расскажет о ней гостям. А еще о ваших общих увлечениях, любимых местах, совместных путешествиях, планах на будущее.

Таким необычным способом, в буквальном смысле слова по крупинкам, будет создан своеобразный фильм об отношениях двух влюбленных в духе «от прошлого к будущему».

В завершение шоу молодые могут собственноручно написать на песке свои имена, а каждый из гостей - оставить на песке пожелания молодым, которые профессиональный фотограф сохранит в цифровом формате.

Прикоснитесь к волшебному песочному шоу искусству лично и насладитесь его красотой в самый торжественный день вашей жизни!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5