Свадебные советы

Идеальная свадьба - это возможно. С помощью наших советов вы легко, просто и быстро спланируете, организуете и проведете идеальную свадьбу, независимо от количества гостей и бюджета

12 идей оформления свадьбы

12 идей оформления свадьбы

27-06-2019Свадьба

0

Оценили: 0

Интересно, какие идеи оформления свадьбы 2019 сегодня в тренде? Мы составили подборку из 12-ти крутых вариантов, которые можно взять за основу при планировании знаменательного события. В зависимости от того, в каком сезоне празднуется свадьба, есть определенные рекомендации по оформлению праздника. Давайте разберемся, какие именно.

Читать полностью
Свадьба в белом цвете

Свадьба в белом цвете

25-06-2019Свадьба

5

Оценили: 1

Чистота, легкость, искренность - именно такие ассоциации приходят на ум, когда в разговоре или тексте упоминается свадьба в белых цветах. Этот вариант принято считать самым что ни на есть классическим. Но для тех, кто хочет немного отойти от традиционной свадебной концепции, сегодня существует большое разнообразие оригинальных идей.

Читать полностью

Ищите интересный вариант оформления свадьбы, запланированной на осень или зиму? Блестящий в прямом и в переносном смысле слова вариант - свадьба в золотом цвете. Богатый золотой цвет в оформлении свадьбы придаст торжеству роскошный вид и наполнит событие теплотой, которой так не хватает в холодное время года. Но если вы хотите сыграть свадьбу в аристократической манере весной или летом, золотая тематика тоже подойдет.

Читать полностью
Синяя свадьба

Синяя свадьба

28-05-2019Свадьба

5

Оценили: 1

Традиционный для наряда невесты белый цвет все чаще уступает место более неординарным цветовым решениям. Поэтому свадьба в синих тонах, которые в меру своей идут всем, - прекрасный выбор для пар, предпочитающих небанальные идеи стандартному подходу к оформлению праздника.

Читать полностью
Лавандовая свадьба

Лавандовая свадьба

30-04-2019Свадьба

0

Оценили: 0

Лавандовая свадьба, или свадьба в стиле прованс – это утонченная европейская церемония с элементами экостиля, кантри и рустик (деревенский). Такой вариант выбирают романтические и эмоциональные пары. Тематика подходит для весенней и летней свадьбы и особенно актуальна для выездных церемоний.

Читать полностью
Красная свадьба

Красная свадьба

30-04-2019Свадьба

0

Оценили: 0

Почему бы не выбрать основным цветом свадьбы красный как символ любви и страсти? Благодаря своей универсальности этот жизнерадостный цвет подходит для оформления свадьбы в любое время года. Свадьба в красных цветах - идеальный вариант для эмоциональных и драйвовых пар, желающим подчеркнуть «огненный» характер своих отношений и заодно подарить гостям веселое настроение.

Читать полностью

Необычная свадьба в зеленом цвете - идеальное решение для пар с утонченным вкусом, предпочитающих натуральность во всем. Причем такая цветовая тематика подходит для организации не только весной, когда природа оживает и появляется первая зелень, но и в любой другой сезон. Главное условие - правильно подобрать оттенки: летом и осенью лучше сделать выбор в пользу теплых (оливково-салатовых), а зимой и весной отдать предпочтение холодным (изумрудным).   

Читать полностью
Цвет свадьбы 2019

Цвет свадьбы 2019

29-04-2019Свадьба

5

Оценили: 1

Свадьба 2019 года – это разнообразие оттенков, которые подбираются для передачи эмоций и чувств. В моде – природные, но не тусклые тона, необычные и благородные цвета. Чтобы церемония получилась сочной и стильной, откажитесь от стандартных оттенков. 

Читать полностью
Нюдовая свадьба

Нюдовая свадьба

24-04-2019Свадьба

10

Оценили: 2

Красота, гармония и благородство – такой будет ваша свадьба, оформленная в бежевых тонах. Мягкие и спокойные нюдовые оттенки подходят всем и могут использоваться в любое время года. Это отличная альтернатива белому.

Читать полностью

Свадьба в розовых тонах – это выбор мечтательных и творческих людей. Если вы хотите романтическую и нежную церемонию, то этот цвет – то, что надо. Необходимо лишь подобрать спокойные и светлые тона. Любители ярких цветов тоже останутся довольны, ведь в палитре розового есть дерзкие и сочные оттенки.

Читать полностью