Арки для выездной регистрации

25-11-2016Свадьба

Оценили:

В последнее время довольно популярными стали выездные свадебные церемонии. И когда о них заходит речь, чаще всего перед глазами возникают силуэты жениха и невесты на фоне красивой арки - неотъемлемого атрибута выездной регистрации брака.

С помощью арки удается создать торжественную и романтическую атмосферу, а также правильно оформить пространство.

Помимо своего прямого предназначения, арка несет в себе и особый смысл. Она символизирует ворота, через которые молодые, осыпаемые лепестками цветов, проходят в новую совместную жизнь.

Арку можно как купить, так и арендовать, что будет дешевле. Покупать арку имеет смысл лишь тогда, когда после выполнения своей основной функции на свадьбе она сможет вписаться в ваш домашний или дачный интерьер. Также возможна покупка каркаса арки и ее украшение своими руками. Но с учетом стоимости элементов декорирования такой способ окажется более дорогостоящим. Так что лучше приобрести готовую арку - стильную и качественную.

Варианты арок для разных форматов выездной свадьбы

Выбор варианта оформления арки зависит от формата свадьбы.

  • Для помпезной церемонии подойдет арка, задрапированная роскошными тканями (атласом, шелком, органзой) и украшенная благородными живыми цветами (орхидеями, розами, калами и др.). Оттенок цветов в таком случае должен гармонировать с цветом ткани. Хорошо смотрится, если драпировка стульев для гостей выполнена из ткани того же оттенка, что и арка.
  • На выездной свадьбе в деревенском стиле уместно будет смотреться арка с декором из полевых цветов, сухих колосков, соломы. Использование натуральных материалов придает арке живописный внешний вид. Очень оригинально выглядит арка, каркас которой сделан из лозы (ивовых прутьев).

Кроме живых цветочных лиан для декорирования арок применяются искусственные цветы. Такие арки более практичны, поскольку их можно использовать не один раз.

В качестве атрибутики для оформления арки в ход также идут бусы, ленты, воздушные шары. В вечернее время очень эффектно смотрится арка, подсвеченная светодиодными лампочками.

Символическая конструкция не обязательно должна быть арочной формы. Она может быть представлена в виде арки-рамы, занавеса из текстильных лент или цветочных гирлянд. В любом случае на фоне такого великолепия получаются потрясающие снимки молодоженов.

Чтобы дополнить свадебную картину, наряду с аркой для росписи можно использовать ширму с символическим рисунком, дорожку для регистрации, стол-трибуну для ведущего церемонии.

Свадебную арку для регистрации можно заказать в агентстве “Праздник.com”. Наши дизайнеры подберут для вас идеальный по форме и размерам вариант конструкции для непревзойденного антуража вашей свадьбы!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5