Где провести девичник в Москве?

12-12-2016Свадьба

Оценили:

Чтобы девичник прошел незабываемо, для его празднования важно выбрать правильное место. Лучшим ориентиром в этом случае будут, конечно же, желания невесты, разделить которые с ней готовы ее лучшие подруги.

Клубы

Девичник в клубе

Самый подходящий вариант для того, чтобы отметить девичник заводной компанией под несмолкающие звуки музыки. По такому случаю для вас открыты двери сотен столичных заведений.

Зажигательная дискотека, веселое караоке, яркая шоу-программа - благодаря профессиональному оборудованию, талантливым ди-джеям и артистам развлечения в таком месте найдутся на любой вкус. А если вы устанете от активных танцев и громкого пения, сможете все вместе уединиться в лаунж-зоне, которая обычно есть во всех достойных внимания клубах.

Популярные места: ночной клуб «Arma17», арт-клуб «Mezzo Forte», караоке-клуб «Шаляпин».

Бары

Девичник в баре

При выборе бара или паба обращайте внимание на атмосферу в нем. Она может быть как тихой и уютной, так и шумной и безбашенной. Если вам хочется провести девичник в спокойной обстановке, выбирайте один из ирландских пабов, где вы уединитесь за бокалами легких пивных напитков и пообщаетесь между собой о своем, о девичьем. Если же душа жаждет массового гуляния с убойным количеством коктейлей и шотов, останавливайтесь на втором варианте.

Популярные места: бар «Mulata», караоке-бар «Брюсофф», бар «Simon Says Bar».

Рестораны

Ресторан «Модус»

Замечательным поводом надеть роскошные платья, сделать вечерние прически и экстравагантный make-up станет девичник, организованный в ресторане. Сидя за общим столом в банкетном зале или на открытой веранде одного из модных заведений Москвы, вы насладитесь изысканными блюдами и марочными винами, живой музыкой, а также пообщаетесь на излюбленные темы.

Популярные места: ресторан «Backstage», клуб-ресторан «Барин» на теплоходе, ресторан «Модус».

SPA

Девичник в аквапарке

Поход в SPA-салон с посещением хамама или финской сауны, погружением в джакузи или пилингом, теплым обертыванием и нанесением масок является оригинальной идеей проведения девичника.

Особенной популярностью он пользуется среди тех, кто ведет здоровый образ жизни. Для всех приглашенных на девичник - это прекрасный способ оздоровиться и поухаживать за собой, а для невесты - еще и отдохнуть от хлопот по подготовке к свадьбе. В завершение процедур ухода за телом для девчонок организуют посиделки с травяным чаепитием или курением ароматного кальяна.

Популярные места: SPA-салон «Beauty Trend», аквапарк «Ква-ква парк», SPA-салон «La Primavera».

В каждом из этих мест вы сможете воплотить свои девичьи мечты в реальность, сделав себе перед свадьбой шикарный подарок. Звоните нам +7 (495)973-79-46 и мы поможем с организацией и подберем место БЕСПЛАТНО.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5