Клубы Москвы для девичника

12-12-2016Свадьба

Оценили:

Традиционным местом для проведения девичника являются современные клубы Москвы. Таких заведений развлекательного характера в столице существует огромное множество. Остановимся на самых популярных и хорошо зарекомендовавших себя клубах, из которых вам не захочется уходить.

Клуб «Shishas Bar»

Shishas Bar

Сеть московских клубов «Shishas Bar» предлагает вам интересные сценарии девичников, которые вы проведете в атмосфере позитива и драйва. Качественный звук, вкусные блюда, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, мобильные декорации делают это место очень востребованным для посещения будущими невестами и их подругами. 

Стрип-клуб «Каприз»

Каприз

Любительницам «горячих» вечеринок обязательно запомнится время, проведенное женской компанией в стрип-клубе «Каприз». Откровенные сценические номера в исполнении пластичных мужчин, персональные поздравления с предстоящей свадьбой от ведущих, соблазнительная музыка, льющееся рекой шампанское ни одну гостью не оставят равнодушной. 

Клуб «London»

Ночной клуб «London»

Хотите провести девичник с английским шиком? Тогда добро пожаловать в ночной клуб «London»! На двух этажах вас ожидают европейские танцевальные хиты, широкий ассортимент напитков, стильный интерьер и первоклассное обслуживание. Здесь себя почувствует комфортно даже самая многочисленная компания подруг.

Клуб-караоке «Шаляпин»

Караоке-клуб Шаляпин

Лучшее место для крутых девичников с самым полным каталогом песен в Москве - именно так позиционирует себя клуб-караоке «Шаляпин». К преимуществам этого заведения относятся звуковая аппаратура последнего поколения, просторный танцпол, восточный кальян. Вам остается только прийти и оценить все плюсы клуба лично. В атмосфере, наполненной отменным звучанием, и непоющие барышни запоют!

Ночной клуб «Burlesque»

Ночной клуб «Burlesque»

«Изюминка» ночного клуба «Burlesque» - это 15 приватных комнат, каждая из которых оформлена в индивидуальной тематике. В них можно организовать девичник и на спортивной площадке, и в рабочем кабинете, и в салоне самолета. Авторская кухня, одна из самых богатых в столице коктейльных карт, выступления известных коллективов дополняют клубные преимущества и делают его заманчивым местом для девичника. 

Клуб «Icon»

Клуб «Icon»

Чтобы произвести впечатление на своих подруг, забронируйте столик в одном из крупнейших клубов Москвы - «Icon». Всех поразит внушительная территория залов, нестандартное трехъярусное расположение столиков, необычная танцплощадка обтекаемой формы. В таком стильном клубном заведении вы и ваши спутницы почувствуете себя настоящими «звездами» и будете «зажигать» до утра!

Так что откладывайте разговоры по душам с подружками на потом, выбирайте концептуальное заведение по своему вкусу - и с размахом прощайтесь с беззаботной незамужней жизнью!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5