Новый свадебный тренд - мобильная фотостудия

28-07-2016Свадьба

Оценили:

Свадебная индустрия развивается стремительными темпами. Если вы хотите по-настоящему удивить гостей и подарить им отличное настроение, одних вкусных угощений и занимательных конкурсов недостаточно.

Агентство Праздник.com представляет вам изюминку этого сезона - мобильную фотостудию для гостей на вашей свадьбе, с помощью которой становится возможным:

  • вовлечь присутствующих в свадебный процесс
  • развлечь гостей на время фотосессии молодоженов и их ожидания
  • оформить и вручить приглашенным в конце торжества памятный сувенир в виде фотографии или фотомагнита

Чтобы фотографии с вашей свадьбы получились более живыми и стильными, воспользуйтесь услугами мобильной фотостудии.

Что представляет собой мобильная фотостудия на вашей свадьбе:

Свадебная фотозона. Чтобы фотографии с вашей свадьбы получились более живыми и стильными, желательно оформить фотозону в стилистике и духе вашей свадьбы. Существует несколько интересных решений по ее устроению:

  1. Пресс-волл. Специальная металлическая конструкция с натянутым баннером - самый популярный вариант фотозоны. Ни одно важное мероприятие сейчас не обходится без пресс-волла. Обычно на нем делают важные для молодых надписи из имен, дат, символов, любимых кинофраз и т.п.
  2. Интерьерная фотолокация. Для ее создания на усмотрение оформителя или жениха и невесты декорируется отведенное пространство. Например, если у вас намечается свадьба в стиле шебби-шик или прованс, на красивой поляне можно разместить уютное кресло и деревянный комод, разложить охапки цветов.
  3. Фон. Довольно простой способ оформления пространства для фотосъемки, который очень эффектно смотрится на фото. Вы можете выбрать бумажный, тканевый, виниловый или сюжетный фон.

Фотограф-профи, который устраивает гостям мини-фотосессию, помогает каждому подобрать хорошую позу и удачный ракурс. В то время как обычный свадебный фотограф в основном занят съемкой молодоженов, мастер из мобильной фотостудии уделяет достаточно времени репортажной фотосъемке.

Мобильное студийное оборудование. Включает в себя все, что необходимо для создания качественных фотоснимков: профессиональный свет, отражатели, вспышки, софтбоксы, рассеиватели, стойки и т.д.

Профессиональная выездная фотолаборатория, в которой быстро и качественно печатаются фотографии и изготавливаются фотосувениры.

Вы можете выбрать тот вариант фотосувенира, который вам понравится:

  • фотографии (размером от 10х15 до постеров формата А3)
  • виниловые фотомагниты
  • галерея с фотоснимками в красивых рамочках
  • книга пожеланий с фото, напротив которых гости смогут оставить свои напутственные слова

Без чего не обойтись при организации мобильной фотосъемки:

  1. Вам обязательно понадобится фотобутафория. Усы, очки, губы, короны и другие забавные атрибуты на палочке вызовут неподдельные улыбки на лицах участников выездной фотосессии.
  2. Необходимо позаботиться и о специальном реквизите: объемных буквах, грифельных досках, речевых облачках, воздушных шарах. Каждый из этих элементов добавит вашему мероприятию порцию креатива.

Организация мобильной фотосъемки на свадьбе превратит ее в неповторимое событие из вашей жизни!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5