Спортивный тимбилдинг

29-08-2016Тимбилдинг

Оценили:

Сегодня значение спорта в жизни многих людей играет большую роль. Не зря крупные корпорации стремятся всячески мотивировать свой персонал к занятиям в фитнес-центрах по бонус-картам, которые можно получить в результате участия в спортивном тимбилдинге. Качественно организованные в компании спортивные мероприятия являются залогом хорошего самочувствия сотрудников и положительно влияют на корпоративную культуру.

Если вы хотите провести ваш корпоративный отдых живо и весело, участвуя в увлекательнейших спортивных играх и конкурсах, обращайтесь в агентство “Праздник.com”.

Наши опытные специалисты всегда помогут вам в выборе оригинального вида спортивного взаимодействия.

Виды популярных игр для проведения спортивного тимбилдинга

Основой программ спортивного тимбилдинга могут выступать как популярные в нашей стране виды спорта, так и экзотические. Для неподготовленных участников лучшим вариантом будет проведение соревнований в формате олимпиады или спартакиады, преимущество которых заключается в отсутствии любых ограничений для участников.

Игра “Охота на кабана”

Для этой игры необходимо сформировать 2 команды охотников и выбрать цель охоты - самого "кабана". Вооруженные патронами в виде разноцветных наклеек охотники должны попасть в мишень для стрельбы, которой служит картонный круг, привязанный кабану чуть ниже спины. Какая команда сделает больше попаданий, та и побеждает.

Выбор приза победителю, как и наказание для проигравшей команды, каждая компания определяет для себя сама.

Кабан находится в постоянном движении, убегает и уворачивается от “пуль”, охотники догоняют и "стреляют" по мишени. Игра на время. Попаданий какой команды будет больше за определенное время, та и побеждает.

Игра “Немой строй”

В начале игры все участники выстраиваются в ряд. Суть действа состоит в следующем: ведущий обходит участников сзади и хлопает каждого по спине ладонью. Сколько хлопков он делает - таков порядковый номер игрока. Далее по сигналу ведущего все начинают строиться в порядке возрастания номеров, при этом не произнося ни звука. Особо “говорливым” сотрудникам для надежности можно завязать рот.

Но не все так просто! Во время обхода участников ведущий может хлопнуть несколько раз по одному и тому же человеку или вообще не хлопнуть по другому. В таком случае рядов нужно будет выстраиваться не в один, а в два или даже в три ряда.

Игра развивает внимательность и способность запоминать детали происходящего, что может пригодится в повседневной работе.

Рекомендуется обязательно снять этот процесс на камеру, чтобы спустя время участники могли вдоволь посмеяться над собой: как они хаотично мечутся, подмигивают друг другу, издают непонятные звуки.

Периодическое проведение игр подобного характера будет способствовать созданию команды профессионалов, способных находить нестандартные решения для достижения поставленных целей вашей компании.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5

Калькулятор мероприятия

С помощью нашего калькулятора вы самостоятельно сможете посчитать приблизительную сумму для вашего праздника.

Продолжительность мероприятия (ч)

Количество гостей

Базовые услуги

Подбор площадки

Ведущий на 3-4 часа

Ведущий на 5-6 часов

DJ на 3-4 часа

DJ на на 5-6 часов

Тематическая вечеринка

Квест

Интеллектуальная игра

Мастер-класс

Тимбилдинг в помещении

Тимбилдинг на природе (до 10 км от МКАД)

Фотограф

Видеооператор

Питание (без алкоголя)

Фуршет

Банкет

Кейтеринг

Сладкий стол

Развлечения для гостей

Живая музыка

Певица

Дуэт певец и певица

Кавер-группа

Танцевальный коллектив

Световое шоу

Неоновое шоу

Песочное шоу

Снежное шоу

Шоу барменов

Шоу барабанщиков

Ходулист

Мим

Фокусник

Шаржист

Музыкант

Дополнительные услуги

Световое оборудование

Печать приглашений

Оформление зала

Украшение стола

Фото-зона

Моментальная печать фото

Реквизит на квест

Доп. оборудование для тимбилдинга (5 станций)

0

р

Данный расчет не является офертой