Как украсить свадебный кортеж?

26-08-2016Свадьба

Оценили:

Независимо от марок представленных машин в вашем свадебном кортеже (будь то минивэн или лимузин) и их принадлежности (собственный транспорт или арендованный), главное - придать ему праздничный вид.

Как это сделать оригинально и со вкусом, вам помогут декораторы свадебного агентства “Праздник.com”.

Советы по украшению свадебных машин

В погоне за приданием каждому автомобилю нарядного вида соблюдайте меру, чтобы в итоге транспортное средство не было сплошь покрыто охапками цветов, множеством лент или бантов.

Подбирайте элементы декора так, чтобы они сочетались между собой по цветовой гамме и текстуре. А также подбирайте украшения по контрасту: яркие цветовые акценты - для светлых машин, светлые оттенки - для темных автомобилей. Так машины свадебного кортежа будут смотреться благороднее.

Празднично и со вкусом

Предлагаем на ваш выбор несколько стильных вариантов оформления свадебного кортежа.

Сердце

Свадебное сердце на машину

Традиционным украшением машин свадебного кортежа является сердце. Кроме того, что оно должно быть выполнено аккуратно и лаконично, его необходимо надежно закрепить на капоте авто. Красиво выглядит сердце, выложенное из бутонов роз красного и белого цвета.

Кольца

Свадебные кольца на машину

Классический вариант, который никогда не выйдет из моды. Вместе с цветочной композицией их размещают на крыше автомобиля или на капоте.

Гирлянды из живых цветов 

 Цветочные гирлянды на машину

Капот авто, особенно в стиле ретро, можно украсить гирляндами из живых цветов и зеленых листьев. Такие “свежие” украшения очень гармонично смотрятся на машине, поскольку не нарушают ее пропорций и повторяют все изгибы.

Слова на стекле

Надписи на стекле 

На стекле заднего вида можно разместить крупную надпись “Мы женаты!” или любую другую в подобном духе. Такая надпись изготавливается в виде клеящейся тонкой пленки, которая легко отклеивается и не оставляет следов после снятия. А гости свадьбы могут проявить всю свою фантазию при помощи маркера для автомобиля, который без труда смывается. С его помощью любое авто станет настоящим дизайнерским шедевром!

Таблички и постеры

Таблички и свадебные постеры на машину

Чтобы выделить из всего кортежа главную машину, на ее капот или багажник крепят одну из табличек или постеров: “Молодожены”, “Just married”, “Жених и невеста”, которую декорируют цветными лентами. Если у вас есть собственные оригинальные идеи по поводу фраз в табличках и их оформления, можете удивить ими своих гостей.

Ленты 

Украшение лентами машины на свадьбу

Машины гостей можно украсить двумя-тремя рядами разноцветных лент. Хотите оформить свой свадебный кортеж в английском стиле? Это совсем несложно! Для этого между лобовым стеклом и передней частью капота натягивается длинная атласная лента, как правило, пастельного цвета, так чтобы образовалась буква “V”. На ленту можно нашить декоративные розочки, контрастные с ней по цвету.

Воздушные шары

Украшение машины воздушными шарами

К антеннам автомобилей можно привязать отдельные воздушные шарики круглой формы или шары-сердечки, а также соорудить различные композиции из воздушных шаров.

Доверьтесь нашей фантазии! С помощью профессиональных дизайнеров-оформителей агентства “Праздник.com” и услуги оформления, ваш свадебный кортеж не останется незамеченным, вызывая у прохожих и проезжающих рядом чувство небывалого восхищения!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5