Как отметить выпускной в 9 классе

29-11-2016Детские праздники

Оценили:

Школьный выпускной не для всех ассоциируется исключительно с 11-м классом. Некоторые ученики прощаются со своими товарищами по учебе уже после 9-го класса. И это важное для ребят событие перед началом нового этапа в их жизни стоит отметить на все 100%!

Выпускной в Мэрии Москвы

Выпускной в Мэрии Москвы

Празднование выпускного на такой площадке - это мечта для многих учеников. А если оно будет тематическим, то они получат еще большее удовольствие. Приглашенных ожидает море конкурсов, розыгрышей и подарков, а также выступления эстрадных звезд. Танцы под зажигательные популярные мелодии, огни лазерных прожекторов, шоу-программа в исполнении экстравагантных ведущих - и восторженные улыбки на лицах ребят и их родителей обеспечены!

Выпускной в парке им.Горького

Выпускной в парке им.Горького

У входа в парк ребят будут встречать аниматоры в костюмах известных киноперсонажей (Остапа Бендера, Шурика, Ивана Васильевича). Под вспышки фотокамер выпускники пройдут по красной ковровой дорожке и почувствуют себя настоящими героями вечера. На центральной аллее будут размещаться фотоинсталляции с кадрами из популярных фильмов, где каждый желающий сможет сделать снимок на память.

На специальной площадке ученики смогут принять участие в танцевальном флешмобе, а в театральной зоне - насладиться выступлением актерских коллективов. Каждый найдет для себя занятие по душе!

Выпускной в Доме Музыки

Выпускной в Доме Музыки

Провести выпускной в месте, где обитает музыка, - разве это не чудесно? Для сценария вашего праздника будет специально написана музыка выбранного направления (народного, классического, современного).

Перед учениками, их родителями и учителями выступят талантливые музыканты, которые исполнят как известные хиты, так и свои новые работы. В честь выпускников в музыкальной “резиденции” накроют изысканными блюдами столы и украсят помещение в торжественной манере. Это будет удивительный и грандиозный праздник, весь пронизанный звуками музыки!

Выпускной в Екатерининском Дворце

Екатерининский Дворец 

Дворцовые интерьеры этого исторического здания, расположенного в живописном парке, поразят всех присутствующих своей роскошью и великолепием. Благодаря помпезной атмосфере, изысканной обстановке, широте пространства выпускники почувствуют всю значимость мероприятия по случаю окончания 9-го класса и смогут воодушевиться на новые свершения.

В комплексе имеется все необходимое техническое оснащение для проведения современного выпускного бала, так что музыкальное и световое сопровождение позволят организовать для всех гостей праздник царского уровня!

Выпускной в Царском Селе

Выпускной в Царском Селе

Царское Село - это место великих открытий и исторических легенд. Приезд сюда оставит у каждого из посетителей самые приятные и яркие воспоминания.

После официальной части с торжественным вручением аттестатов нынешние выпускники, как когда-то здешние лицеисты, смогут дружно прогуляться по красивейшему парку на территории Царского Села. Во время прогулки для них можно устроить фотосессию, пригласив профессионального фотографа.

Вашим надежным помощником в организации выпускного в 9-м классе станет профессиональная команда “Праздник.com”!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5