Спортивные корпоративные мероприятия

20-09-2016Корпоратив

Оценили:

Укрепить отношения в коллективе можно разными способами. Можно периодически устраивать совместные посиделки, корпоративы по праздниками и вместе отмечать дни рождения, но ничто так не сближает, как совместные занятия спортом.

Для корпоративных мероприятий лучше всего выбирать командные виды спорта и других активностей, где сотрудники не будут поодиночке настроены друг против друга. В данном случае важна совместная работа, сплоченность и стремление к успешному результату.

Спортивные игры для корпоратива

Предлагаем перечень самых удачных спортивных мероприятий для рабочего коллектива.

Пейнтбол

Корпоративный пейнтбол

Пейнтбол - командная спортивная игра, в которой участники поражают противников из оружия, заряженного шариками с краской.

Главное преимущество такой игры для корпоративных мероприятий - ее эмоциональная насыщенность. Модель игры строится на имитации военных действий, так что тут вы получите и умеренное напряжение, и экшен, и хорошую физическую нагрузку.

Игра в пейнтбол позволяет участникам лучше узнать друг друга и раскрыться самим в стрессовой ситуации. По результатам сразу станут видны амбиции, командные и организаторские способности каждого сотрудника, что, кстати, станет очень ценной информацией для руководителей.

Плюс ко всему игра обеспечивает полноценную физическую разрядку, которая попросту незаменима после постоянной напряженной работы в офисе.

Сплав по реке

Корпоративный сплав по реке

Сплав по реке на рафте, катамаране, скоростной лодке или байдарке - отличный вариант для активного корпоративного отдыха. Организовать можно как медленный, так и быстрый спуск - в зависимости от пожеланий, опыта и физической подготовки коллектива.

Сплав станет отличным активным дополнением отдыху на природе, барбекю или корпоративной вылазке к реке. Особенность этого варианта заключается в эмоциональном единении коллектива - во время спуска сотрудники переживают схожий спектр эмоций, что сплачивает как никогда. Ну а после спуска, уже с достаточным зарядом адреналина, все станут делиться впечатлениями и рассказывать о том, что запомнилось больше всего.

 

При заказе любого мероприятия - подарок

 

Спортивные игры

Корпоративный матч 

Речь опять же пойдет о командных спортивных играх, ведь командная работа - ключевая составляющая успешного тимбилдинга. В зависимости от количества участников, навыков и пожеланий коллектива можно выбрать традиционные футбол, баскетбол или волейбол, либо же более креативные - к примеру, спортивное ориентирование, регби, хоккей (на льду или на траве) и пр.

Вся прелесть спортивных игр в их простоте - для большинства вариантов будет достаточно подходящего поля и одного мяча. Сыграть в футбол можно на любом бесплатном стадионе, а поле для волейбола или баскетбола можно взять на пару часов в аренду за небольшую плату.

Но не забывайте, что и к такому простому варианту корпоративного отдыха тоже следует готовиться. Запаситесь водой, напитками и едой для перекуса или пикника; захватите пару пледов или дачных стульев, чтобы после игры участники могли отдохнуть и поделиться впечатлениями от совместного времяпрепровождения.

Рыбалка

Корпоративная рыбалка

Отличный вариант корпоративного отдыха для мужского коллектива. Организованная рыбалка в корне отличается от типичных вылазок на реку. Это приятный отдых всем коллективом на берегу реки, где можно половить рыбу, пообщаться, приготовить блюда на костре и отвлечься от приевшихся рабочих будней.

Если в вашем коллективе есть заядлые рыбаки, поручить организацию можно им. Они помогут подобрать подходящее место, добыть инвентарь и инструктировать сотрудников. Альтернативный вариант - обратиться в специальное агентство. Конечно, услуга организации корпоративной рыбалки будет платной, зато каждый сотрудник сможет отдохнуть на славу, да и вы не будете беспокоиться, что что-то пойдет не так.

Активный квест

Спортивный квест

Спортивный квест - это разновидность игр, которая предполагает совместную выполнение различных заданий по заранее подготовленному сюжету.

Квесты активно набирают популярность в качестве отличного способа для активного отдыха, во многом благодаря тому, что объединяют интеллектуальные и физические задания. Участникам предлагается решение головоломок, ребусов и логических задач; также необходимо применять ловкость и силу в условиях значительных ограничений пространства и времени.

В общем, квест предлагает множество возможностей для развлечений, разминки ума и тела, формирования и поддержания близких отношений в коллективе и корпоративной сплоченности.

 

При заказе тимбилдинга мастер-классы на выбор

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5

Калькулятор мероприятия

С помощью нашего калькулятора вы самостоятельно сможете посчитать приблизительную сумму для вашего праздника.

Продолжительность мероприятия (ч)

Количество гостей

Базовые услуги

Подбор площадки

Ведущий на 3-4 часа

Ведущий на 5-6 часов

DJ на 3-4 часа

DJ на на 5-6 часов

Тематическая вечеринка

Квест

Интеллектуальная игра

Мастер-класс

Тимбилдинг в помещении

Тимбилдинг на природе (до 10 км от МКАД)

Фотограф

Видеооператор

Питание (без алкоголя)

Фуршет

Банкет

Кейтеринг

Сладкий стол

Развлечения для гостей

Живая музыка

Певица

Дуэт певец и певица

Кавер-группа

Танцевальный коллектив

Световое шоу

Неоновое шоу

Песочное шоу

Снежное шоу

Шоу барменов

Шоу барабанщиков

Ходулист

Мим

Фокусник

Шаржист

Музыкант

Дополнительные услуги

Световое оборудование

Печать приглашений

Оформление зала

Украшение стола

Фото-зона

Моментальная печать фото

Реквизит на квест

Доп. оборудование для тимбилдинга (5 станций)

0

р

Данный расчет не является офертой