Как провести выпускной в 4 классе

29-11-2016Детские праздники

Оценили:

Планирование выпускного для ребят в 4-м классе имеет свои особенности. Хоть четвероклашки уже не малыши, но еще и не взрослые выпускники, так что отмечать праздник до рассвета в ритме нон-стоп они не смогут. Гораздо интереснее для них будет дневная познавательная программа или различные перформансы. К выбору угощений и напитков для банкетного стола также следует подходить с учетом детского возраста.

Предлагаем наиболее распространенные в наше время типы проведения выпускного в 4 классе:

Выпускной в школе

Выпускной в школе

Каждому из учеников наверняка есть, что вспомнить из веселых дней, проведенных в начальной школе. Так и выпускной, организованный и проведенный в родных школьных стенах, запомнится всем надолго. К тому же родителям, на плечи которых в основном ложится подготовка к событию, не нужно будет искать специальное помещение.

Достаточно будет оригинально украсить актовый зал, продумать меню для банкетного стола, придумать или заказать сценарий программы. На протяжении всего вечера юных выпускников будут развлекать крутые ди-джеи и популярные артисты. А в завершение выпускного мероприятия можно запустить в небо воздушные шары и загадать при этом заветные желания.

Выпускной в парке на природе

Выпускной в парке на природе

Выехать всем классом на природу - это отличная возможность провести время на свежем воздухе, устроив пикник с шашлыком. Также дети смогут подвигаться, участвуя в интерактивных играх и увлекательных конкурсах под руководством приглашенных аниматоров.

Охота за сокровищами, поиск покемонов и другие захватывающие квесты подарят ученикам замечательное настроение и зарядят позитивом. При этом совсем не обязательно выезжать за город - выпускной можно организовать в центре столицы в парке на Поклонной горе.

Выпускной в театральном кафе

Театральное кафе 

Если вы еще не бывали в московском кафе с названием “АРТистическое” и думаете, что оно ничем не отличается от обычных заведений такого рода, то вы ошибаетесь. Это настоящий театр чудес знаменитого дедушки Дурова.

Здесь выпускников ожидает встреча с любимыми персонажами книжек и героями фильмов, веселыми клоунами, а еще множество подарков и сюрпризов. Все действие происходит на сцене, а маленькие зрители с родителями и учителями могут наблюдать за всем происходящим за накрытыми праздничными столами. Чтобы выпускники не засиделись, в конце вечера они будут приглашены на танцпол с заводной музыкой и яркой иллюминацией, где уже смогут выплеснуть всю свою энергию.

Выпускной в прогулочном автобусе

Выпускной в прогулочном автобусе

Дети младшего школьного возраста достаточно любопытны и любознательны. Поэтому наверняка обрадуются автобусной прогулке по достопримечательностям Москвы в качестве подарка на выпускной. Во время езды по городу опытный экскурсовод будет рассказывать ученикам истории о памятных местах, а по окончании проведет викторину и вручит призы самым эрудированным.

По дороге автобус сделает несколько остановок с целью прогуляться и рассмотреть исторический памятники на Красной площади, Старом Арбате, Болотной набережной и т.д. В салоне комфортабельного транспорта для всех пассажиров будет организован фуршет из сладостей и фруктов, так что ребята насытятся не только красивыми видами.

Где бы вы не приняли решение отметить выпускной в 4-м классе, в вопросах его организации вас всегда поддержит команда опытных сотрудников “Праздник.com”!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5