12 идей корпоративного квеста на природе

23-03-2018Квесты

Оценили:

Рассмотрим некоторые квесты более детально:

1. Кругосветка

квест кругосветка

Вы любите путешествовать, но не всегда есть на это время? Мы предлагаем Вам за два-три часа посетить сразу несколько стран на выбор: Испания, Италия, Франция, Германия, Греция, Япония, Китай, США. Вы сами выберете наиболее интересные страны. Вы сможете познакомиться с традициями других стран, разгадать загадки народов мира, собрать воедино все части карты, а также расшифровать древние послания. Вместе найти недостающие части определенной композиции.

2. Супергерои

Квест сепургерои

У Супергероев нелегкая жизнь. Им всегда нужно быть начеку: спасать людей, быстро решать проблемы и преодолевать любые трудности. Главная задача - не допустить катастрофы. Но наступает момент, когда и Супергероям нужна Ваша помощь!

Вы вместе разработаете план по спасению мира. Для этого нужно разгадать определенные шифры, пройти испытания в виде заданий, четко спланировать каждый шаг, ведь промахов быть не может. Работать нужно сплочённой командой. Ведь только тогда все получится!

cake

3. Звездные войны

Квест звездные войны

В Далекой Галактике уже много миллионов лет идет война. Джедаям нужна помощь. Кто отважится и вступит на путь сражения на световых мечах? Мы уверенны, что именно благодаря Вам решится исход великой битвы!

В данном квесте предусмотрена неоновая шоу-программа, благодаря которой данный квест передает весь эмоционально заряженный настрой участникам!

4. Рок-н-ролл

Танцевальный квест

Танцевальный квест. Участники делятся на команды. Ведущие рассказывают предысторию и предлагают выбрать каждой команде по капитану. Каждая команда должна за определенное время, с наставником, освоить движения танца. Придумать себе свой неповторимый танцевальный клуб. И сразиться в танцевальном баттле с остальными командами. Лучший танец и лучший клуб откроются именно в Вашем городе! Не упустите шанс!

lesson

5. Магия и тайны

Квест магия и тайны

Параллельный мир. Участникам нужно доказать, что они могут получить право определять путь развития человечества в будущем!

Для этого им нужно разделиться на команды. Каждой команде наши артисты выдадут карты параллельных вселенных, на которых расписаны миссии. У каждой команды будут свои способности и свое оружие. Используя все выше перечисленное, Вам нужно привести свою команду к победе. А для этого Вам придется раскрыть тайны других команд.

6. Детектив

Квест детектив

У Вас на площадке мы создаем мировое кино. Лучшие сценаристы работают над созданием шедевра! 

Работа не утихает ни днем, ни ночью. И вот шедевр почти готов. Столько усилий! Как вдруг происходит убийство главной кинозвезды. Кто мог пойти на такое? Есть ли пособники у убийцы или он/она действовали в одиночку?

Сколько тайн предстоит открыть? И ведь на это дается только одна ночь. А кого будете подозревать Вы?

7. Марсианский квест

Марсианский квест

Идет исследование Марса. Ученые ежедневно проводят много времени в открытом космосе, собирают материал для исследований. Вдруг что-то пошло не так: к ученым приближается метеорит и им нужно срочно спасаться! Времени так мало, но не поддаваться панике! Помогите ученым, у Вас всего несколько часов до столкновения!

8. Квест – Выборы

Квест выборы

Приближаются выборы. Вам поставлена задача их провести так, чтобы именно Ваш кандидат победил. Вам нужно придумать речевки, лозунги, нарисовать эмблему партии. Не забудьте выбрать капитана команды, который произнесет предвыборную речь.

master class

9. Квест – Голливуд

Квест Голливуд

Кто хочет почувствовать себя знаменитостью? Конечно же все… Но путь к вершине славы как водится тернистый! Начинаем с написания сценария. Времени отводится всего несколько часов. Каждому члену команды дается определенное задание, и только благодаря общим усилиям, идею фильма удается воплотить в жизнь и прославиться.

10. Квест – Маскарад

Квест маскарад

Каждая команда – это знатная семья одной из провинций Италии. В каждой семье свои секреты. Но все без исключения хотят накопить свой капитал, увеличить власть и могущество. Но для этого нужно действовать очень решительно и выполнять такие задания наших ведущих, как найти старинную картину, шифр от сундука с фамильными драгоценностями или узнать, кто скрывается под маской?!

Коварные интриги и подковёрные игры на каждом шагу будут мешать Вам добиться успеха! Но мы верим в Вас и Вашу команду.

11. Морской квест

Морской квест

По легенде, которую начнет рассказывать Вам ведущий, у одной прекрасной девушки, дочери короля, был жених. Но родители были против их брака, так как жених был из обычной семьи. Но он очень любил принцессу и поэтому обещал вернуться из дальнего странствия с сундуками, полными золота. Он присоединился к морякам и отправился бороздить океан, когда на их судно напали пираты.

Теперь юноше предстоит выбор: присоединиться к пиратам или пойти ко дну морскому?! Сможет ли он заслужить доверие и стать капитаном, поможет ли ему команда? Выдаст ли замуж король свою единственную дочь за пирата?

12. Мафия

Квест мафия

Нужно срочно помочь Боссу Мафии. Но как это сделать? Нужно вычислить предателя, найти убийцу, вернуть богатство. У Вас будет возможность наблюдать за разборками в Мафиозной семье. Задействован каждый участник. Только Вы сами влияете на происходящее вокруг. Не побоитесь перейти черту, познакомиться с нашими мафиозными актерами и пройти захватывающею игру?

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5