Разновидности квестов

23-03-2018Квесты

Оценили:

Хотите почувствовать себя детективом, знаменитостью или Вам ближе путешествия во времени? А как же космос? Голова кругом от большого количества сценариев?

Какие же бывают квесты?

  • Квесты в реальности. В этом квесте участники самостоятельно полностью погружаются в игру. Вся сюжетная линия, все станции и марафоны связаны воедино. Участникам самим нужно найти ключ, который открывает комнату. Найти и разгадать зашифрованный код, разгадать послание. А время идет! Главное добраться до конца игры, разгадать все коды и шифры.
  • Перформанс. Это уже целое представление с Вашим участием. В этом квесте Вы будите встречать людей, которые смогут Вам помочь разгадать загадку, либо наоборот запутать. Выбирать только Вам, кому доверять, а кому нет.
  • Квест – Зрелище. Вы учувствуете в различных конкурсах с физическими нагрузками: проползти под паутиной, выбраться из импровизированного туннеля. На Вас может напасть сам Граф Дракула! Вы готовы рискнуть и привести команду к победе? Помните, время идет!
  • Квест – Осязание. В этом квесте ведущий погружает игроков в параллельный мир. Участники с завязанными глазами должны справляться с определенным реквизитом, который мы заранее готовим. В этом им помогают наши актеры.
  • Квест - Виртуальная реальность. Оборудование виртуальной реальности создаст иллюзорный мир, погружение в который запомнится Вам на долго.
Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5