17 оригинальных шоу на корпоратив 2017

13-12-2016Шоу

Оценили:

В преддверии каждого нового года руководство современных компаний задается вопросом: какое шоу на корпоратив заказать, чтобы он прошел еще интереснее, чем в прошлом году? В связи с этим предлагаем вниманию аудитории топ-17 шоу оригинального жанра, пользующихся в наше время популярностью.

1. Шоу гигантских мыльных пузырей

Шоу пузырей

В современном исполнении вы увидите пузыри с дымом, пузыри квадратной формы и даже аквариум с мыльными пузырями. А самое главное - каждый из сотрудников сможет оказаться под мыльной пленкой гигантского прозрачного шара!

2. Кулинарное шоу

Кулинарное шоу

Такой формат шоу понравится всем, в особенности если большинство коллектива - женщины. Представленный опытным шеф-поваром мастер-класс по приготовлению аппетитных блюд завершится их дегустацией всеми присутствующими на корпоративе.

 

Мастер-классы в подарок

 

3. Бармен-шоу

Бармен-шоу

А вот шоу смешивания экзотических коктейлей в исполнении ловких барменов приведет в восторг мужскую часть любой компании.

4. Интерактивное бумажное шоу

Бумажное шоу

Драйвовое и эмоциональное зрелище, в котором принимают участие все сотрудники. Ниспадающие бумажные ленты, россыпи конфетти повсюду, фигуры из бумаги самой причудливой формы - в таком количестве и в таком ракурсе вы еще не видели этот материал.

5. Аква-шоу

Аква-шоу

Мультимедийное музыкальное шоу с фонтанами, подсвеченными цветными лучами, - поистине фееричное действо, красота которого никого из гостей не оставит равнодушным.

6. Цирковое шоу с животными

Шоу с животными 

Эффектные номера с голубями, дрессированными обезьянками или дикобразами украсят любое корпоративное мероприятие. А поразительные трюки с петухом как главным символом наступающего 2017-го года останутся в памяти у всех.

7. Шоу пародистов

Шоу парадистов 

Всем, кто хочет услышать на корпоративе поздравления от звезд эстрады, политиков, ведущих, стоит пригласить одного или нескольких артистов, блестяще имитирующих голоса известных людей и звуки, издаваемые животными. Петушиное ку-ка-ре-ку станет финальным аккордом программы.

 

Уроки английского в подарок

 

8. Боди-арт шоу

Боди-арт шоу

Во время такого ивента перед публикой выступают артисты, тела которых красочно расписаны причудливыми узорами, рисунками, знаками.

9. Шоу фокусников

Фокусники

Карточные фокусы и манипуляции с предметами в исполнении профессионального фокусника удивят вас и окунут в иллюзорный мир магии.

10. Караоке-шоу

Караоке-шоу 

Те, кто давно ждал наступление своего «звездного часа» - радуйтесь! Благодаря караоке-шоу на корпоративе о вашем певческом таланте узнают и коллеги, и начальство.

11. Акробатическое шоу

Акробатическое шоу
По достоинству украсит ваш корпоратив акробатический дуэт или трио с номерами, наполненными пластикой и грациозностью.

12. Силовое шоу

Силовое шоу

Современные русские богатыри поразят всех своими способностями завязывать в узел металлические пруты, надувать резиновые грелки до разрыва, разрывать пополам толстые справочники.

13. Неоновое шоу

Неоновое шоу 

Двигающиеся под заводные музыкальные ритмы артисты, одетые в неоновые костюмы, отлично «разогреют» атмосферу перед корпоративной дискотекой. Шоу проходит в полной темноте, за счет чего выступающие кажутся космическими пришельцами.

14. Шоу световых рисунков

Шоу световых рисунков

Завораживающая музыка, темный зал и руки художника, создающие на экране световые изображения. Вы можете предложить любую тему для воспроизведения, в том числе связанную с вашей компанией. В качестве одного из персонажей динамичной картины можно выбрать символичного петуха.

15. Огненно-пиротехническое шоу

Огненное шоу

Если праздничного фейерверка на корпоративе вам недостаточно, пригласите также «покорителей огня» с пиротехникой. Сочетание будет взрывным и по увиденному зрелищу, и по полученным эмоциям.

16. Шоу воздушных гимнастов

Воздушные гимнасты

У всех без исключения гостей захватит дух от сложных трюков подтянутых гимнастов, парящих в воздухе на ремнях и полотнах.

17. Шоу на ходулях

Артисты в необычных костюмах, да к тому же на ходулях, встретят гостей уже при входе на корпоратив. А изюминкой празднования новогоднего корпоратива 2017 станет шоу-балет ходулистов, украшенных яркими перьями.

 

Подарки от Праздник.com

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5