Оригинальный девичник

12-12-2016Свадьба

Оценили:

В наши дни уже стало хорошей традицией устраивать перед свадебным торжеством встречу невесты со своими подругами. Неудивительно, ведь именно она знаменует собой символичное прощание с вольным периодом девичьей жизни.

Если классический девичник в ночном клубе вас не прельщает, и душа требует чего-то оригинального, предлагаем несколько креативных идей проведения вечеринки женским составом накануне свадьбы.

Тематическая вечеринка

Тематический девичник

Организованный в кафе или ресторане, девичник в определенном стиле точно запомнится и невесте, и ее гостьям. Главное - правильно определиться с тематикой мероприятия, чтобы она была близка главной героине вечера. Стиль «Ретро» или «Барби», восточная или гавайская тема, атмосфера Мулен Руж или погружение в детство - тут все зависит от личных предпочтений невесты и фантазии ее подруг.

Вечеринка-квест

Девичник-квест 

Девичник в игровом формате понравится неравнодушным к сюрпризам и азартным барышням. Площадкой для проведения такого квеста можно выбрать отдельный район Москвы. Проходя сообща одно за другим разные испытания, получая подсказки и разгадывая загадки, невеста с подружками в итоге добираются до конечного пункта, где и отмечают радостное событие.

Пижамная вечеринка

Пижамная вечеринка

Этот вариант подойдет тем девушкам, которые шумным клубным тусовкам предпочитают спокойную домашнюю обстановку. Сделать его интересным поможет подготовленный сценарий с конкурсами и заданиями. А дружный просмотр лучших фильмов о свадьбе еще больше настроит всех на предстоящее торжество. В кругу самых близких подруг с аппетитными угощениями и вкусными напитками невеста сможет по-настоящему расслабиться и повеселиться.

Прогулка по городу в лимузине

Вечеринка в лимузине

Идея недешевая, но она того стоит. Для ее реализации составьте маршрут путешествия по излюбленным местам столицы, арендуйте просторный лимузин, запаситесь шампанским в салоне - и отправляйтесь рассекать просторы вечерней Москвы в отличном настроении.

Фотосессия на природе

Фотосессия на природе

Когда свадьба запланирована на теплое время года, нет ничего лучше, чем провести девичник на свежем воздухе, пригласив профессионального фотографа. Вы выбираете красивые локации (парковые или загородные), продумываете свой стиль, а опытный фотограф делает на пленере качественные снимки, которые в дальнейшем могут украсить свадебный альбом.

Девичник в сауне

Девичник в сауне

Два в одном: возможность провести девичник и необычно, и с пользой. Массаж и банные процедуры послужат оздоровлению организма и улучшат внешний вид девушек. После такого СПА девичника невеста выйдет свежей и обновленной - хоть сразу под венец!

Не определились, какую тематику девичника выбрать? Звоните нам +7 (495)973-79-46 поможем организовать клевый праздник.

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5