Стили проведения свадеб

25-11-2016Свадьба

Оценили:

Если раньше предпочтение отдавалось традиционному варианту проведения свадьбы, то сегодня существует множество идей - от классических до новаторских. Достаточно включить фантазию - и глядишь, появляется новый стиль для проведения свадебного мероприятия.

Давайте остановимся на самых известных стилях, в пользу которых делают свой выбор современные женихи и невесты.

Обрядовая свадьба

Обрядовая свадьба

Свадьба в таком стиле подразумевает ее проведение согласно обычаям родной страны молодых. По славянским традициям каждая такая свадьба сопровождается выкупом невесты, караваем с солью, скреплением союза рушником, прогулкой по городу на машине, пышным застольем с большим количеством гостей. Для проведения торжества заказывается ведущий с подготовленной свадебной программой.

Свадьба по киносюжету

Свадьба по киносюжету 

Примерить на себя оригинальные образы киногероев и немножко поиграть - любители экспериментов вряд ли откажутся от такой прекрасной возможности нестандарно провести свадебный день! Опытные свадебные стилисты легко подберут для пары и гостей подходящие костюмы, создадут причудливые прически и сделают профессиональный макияж. Остается только выбрать тему по душе: фантазии “Алисы в стране чудес”, романтика “Завтрака у Тиффани”, приключения “Агента 007”, авантюры ковбоев “Дикого Запада” и т.п.

Цветная свадьба

Цветная свадьба 

Если вы хотите отойти от характерного для большинства свадеб белого цвета, обратите внимание на европейское веяние - свадебное торжество в любом из цветов радуги. Обычно в качестве основного цветового решения для свадьбы парой выбирается любимый цвет. Неотъемлемое условие - он в той или иной степени должен присутствовать во всем: в нарядах молодоженов, букете невесты, оформлении банкетного зала, украшении свадебного эскорта и, конечно же, свадебном торте. Чтобы общая картина праздника выглядела гармонично, в пригласительных для гостей нужно обязательно указать цветовой дресс-код мероприятия.

Свадьба в ретро-стиле

Свадьба в ретро-стиле 

Винтажные наряды, броские аксессуары, соответствующее музыкальное сопровождение и развлечения того или иного периода времени - основные элементы свадьбы в стиле ретро. И в центре незабываемого мира прошлого - счастливые перевоплощенные молодожены! Остается только выбрать, в какой исторической эпохе вы хотели бы оказаться на свадьбе: царской эпохе в России, гангстерских 30-х годов XX века в Чикаго, стильных советских 60-х годах и т.д.

Эко-свадьба

Свадьба в эко-стиле 

В основе модного направления свадьбы в эко-стиле лежит идея близости человека к природе. Главные составляющие такой церемонии бракосочетания - это наряды присутствующих из натуральных тканей, угощения на столе из экологически чистых продуктов, декор интерьера из природных материалов. Местом проведения свадебного события в стиле эко-шик, как правило, выбираются загородные территории с парковой или садовой зоной и деревянными коттеджами.

Будьте оригинальными и выбирайте для празднования своей свадьбы тот стиль, который по душе именно вам! А в организации и проведении свадьбы в любом стиле вам всегда помогут профессионалы агентства “Праздник.com”!

Оцените материал:

Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

Количество голосов:

Вы уже проголовали!

Ваш голос учтен!

Средний рейтинг

/ 5